Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Из-за Казанского марафона в городе перекроют десятки улиц: ProKazan.ru публикует список

16+

Автор фотографии: kzn.ru

19 и 20 мая в Казани перекроют десятки улиц. Это связано с подготовкой и проведением «Казанского марафона — 2018», передает пресс-служба мэрии города.

Марафон пройдет 20 мая. Ожидается, что в мероприятии примут участие свыше 10 тыс человек. Кстати, в этом году в забеге наряду с казанцами примут участие Родион Газманов, Эльмира Калимуллина, Тина Канделаки, а также рекордсмен Книги рекордов Гиннеса по суточному бегу Рустем Гиниатуллин.

Портал ProKazan.ru публикует полный список, на каких участках будет временно ограничено движение:

Автор: Люция Кашапова
15 мая 2018, 15:28

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 мая 2018, 15:35
Нафига перекрывать Декабристов, это же стратегическая ''артерия '' идущая через мост?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:38
родион и каделаки!?супер звезды,на них основная масса и клюнет!а газманов песню люси споет?)))
Согласны с автором?
Димас люблю пивас15 мая 2018, 15:48
Забодали любители бега(!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Анас15 мая 2018, 15:51
Хороший заработок в интернете. https://dogeminer.cc/index.php?boss=56318
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:57
Какой марафон в священный месяц Рамазан? Калимуллина и другие мусульмане, что во время марафона не будут пить воду?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 мая 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Какой марафон в священный месяц Рамазан? Калимуллина и другие мусульмане, что во время марафона не будут пить воду?
А кто сказал что она мусульманка? Считаешь себя мусульманином - не беги марафон - никто не заставляет
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:25
А с Гудованцева или Химиков можно организовать марафон ?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:31
на марафон из бюджета было выделено .. рублей, а реально потрачено ... копеек. Разница в карман.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:32
Бегайте по стадиону, достали уже !!!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:38
А схему улиц по которым проходит марафон можно опубликовать?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:40
Зачем??? Пусть бегут в поле,за городом. Надоели до посинения.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 19:59
Мля показушники, бегаете в Челнах, а. Там проспекты шире. Сто вам в старой Казани надо, где и так тесно?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Хороший заработок в интернете. https://dogeminer.cc/index.php?boss=56318
Анас, а тебе знаком Димас?
Согласны с автором?
Иван Радионов15 мая 2018, 21:44
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 00:04
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 07:18
Надоела беготня с перекрыванием улиц.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 08:53
Бегайте так, чтобы не мешать людям жить.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:17
А зачем? И вообще это тупизм.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:21
Вот делать нечего: едут из другого города,чтобы побегать......
Согласны с автором?
Аня15 июня 2018, 15:34
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?