Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

СМИ: туристы из Татарстана отравились в пятизвездочном отеле в Эмиратах

16+

Автор фотографии: веб-группа SOS! Отравление Шератон

В Шардже Объединенных Арабских Эмиратов сотни российских туристов отравились в отеле Sheraton. Среди пострадавших оказались и туристы из Набережных Челнов, пишет «Петербургский дневник».

Сообщается, что отдыхающие пожаловались на высокую температуру, диарею и рвоту. Однако туроператор отрицает факт отравления, пояснив, что речь идет об обычной ротавирусной инфекции.

В настоящее время врачи оказывают помощь туристам, расходы покрывают страховые компании.

Автор: Люция Кашапова
15 мая 2018, 16:39

Будь в теме:

Комментарии

Марсель15 мая 2018, 17:21
Говорил я вам не кушайте халяльную свинину в Эмиратах
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:31
во всем виновата Америка
Согласны с автором?
Житель тумбочки15 мая 2018, 17:39
"В Шардже Объединенных Арабских Эмиратов сотни российских туристов отравились в отеле Sheraton"
И одновременно, "речь идет об обычной ротавирусной инфекции"

речь идет об обычной ротавирусной инфекции? Так они все там перецеловались, чтоле, сотни российских туристов? 8-*
Согласны с автором?
marex15 мая 2018, 17:57
германия, австрия, на худой конец, чехия ...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:15
Не надо жрать всякую бяку
Согласны с автором?
горожанин15 мая 2018, 18:15
Дёшево и сердито, а потом поносная диарея.
Согласны с автором?
Ага15 мая 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Дёшево и сердито, а потом поносная диарея.
Не в пять звёзд, только.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:46
Пять звёзд для отеля-это прошлый век!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 21:08
на халяву и уксус сладкий. ну сами захотели и нажрались
Согласны с автором?
Донателло Баннионнис15 мая 2018, 21:39
Только руские отравились,а другие что ?
Согласны с автором?
Иван Радионов15 мая 2018, 21:44
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 21:50
это миник туда просроченый чакчак прислал, сам хвалился ))))))
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Пять звёзд для отеля-это прошлый век!
Надо было камнями руки мыть
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 00:04
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 07:06
Это сильный удар по престижу всей сети отелей Шератон. Что-то я сомневаюсь...
Согласны с автором?
Димон16 мая 2018, 08:19
СОТНИ российских туристов отравились, и по тв ни слова? Что то здесь не так.
Согласны с автором?
Иван Тернопов16 мая 2018, 08:38
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 22:17