Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Известного бизнесмена из Татарстана обокрали в Сан-Франциско

16+

Автор фотографии: Сергей Акульчев

Известного бизнесмена из Набережных Челнов Сергея Акульчева обокрали в Сан-Франциско. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

Инцидент произошел накануне днем на платной парковке. Мужчина с женой оставили автомобиль на парковке, а сами пошли пообедать.

- Украли велосипед, все 4 карбоновых колеса Zipp, два из которых модные 858, чемодан с вещами, включая всю спортивную одежду, - написал он.

Бизнесмен также отметил, что полиция на место происшествия не приехала. Им самим пришлось ехать на участок, чтобы написать заявление.

Автор: Элина Валеева
16 мая 2018, 11:10

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин16 мая 2018, 11:16
богатые тоже плачут
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:29
Что делает патриот в ненавистной режиму Америке?)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:33
Димаса знаю, Аткулачьего не знаю. А Димас провалился в унитаз. Почему проказан об этом пишет? А? Я вас спрашиваю. Я щас скандал такой учиню.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:33
Это как у фраеров, как пришло, так и ушло.Фома-бизнесмен.. ять.
Согласны с автором?
45454316 мая 2018, 11:35
У каждого патриота РФ недвижимость за границей и семья там живет, дети получают образования в "гарвардах". Но с другой стороны, они как бы с нами, с народом. И чем больше "патриотнее" человек тем больше у него состояния за границей.:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Что делает патриот в ненавистной режиму Америке?)
Фейкает.
Согласны с автором?
Виталий16 мая 2018, 11:41
Новость дня , кому это интересно ? Ну обокрали , и что ? Все класть на него
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 мая 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Димаса знаю, Аткулачьего не знаю. А Димас провалился в унитаз. Почему проказан об этом пишет? А? Я вас спрашиваю. Я щас скандал такой учиню.
Все нормально, я выбрался. Пахнет немного, но пройдет через пару дней
Согласны с автором?
Анвар16 мая 2018, 12:31
Велком ту USA где все чессссстные и двери не закрывают а если закрывают то ключ под ковриком, а полисия самая лучшая и чесссссстная.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:46
"грабь награбленное"
Согласны с автором?
Стас16 мая 2018, 12:53
Знаю Акульчева. Денег у него немерено.
Согласны с автором?
ага16 мая 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Все нормально, я выбрался. Пахнет немного, но пройдет через пару дней
Димас... дарас, упал в унитаз.
Упал в сне. Теперь он весь в г..вне.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:14
П - приоритеты
Разослала пресс-релиз о детской велогонке Обгоняй-ка.
Опубликовали 2 источника.
У жены Акульчева украли велосипед - все новости только этим забиты.
Чтобы попасть в новости надо кого нибудь убить или ограбить.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Что делает патриот в ненавистной режиму Америке?)
А ты патриот?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
У каждого патриота РФ недвижимость за границей и семья там живет, дети получают образования в "гарвардах". Но с другой стороны, они как бы с нами, с народом. И чем больше "патриотнее" человек тем больше у него состояния за границей.:-)
Вот к чему бзднул про патриотов? Они говорят,что они патриоты? С чего делаешь вывод,что это именно патриоты? Или это твоё недалёкое мнение о патриотизме? Тупое ты создание,даже можно сказать животное,если у тебя такое представление о патриотах. Тьху.
Согласны с автором?
Димас конченная шалава16 мая 2018, 13:39
Хорошо что попас целый остался :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:52
Пох
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 14:22
Это скорее, негры- наркоши, гробанули. Работать не хотят, тырят то там, то сям, каких немало и у нас.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 14:35
Пусть просит политическое убежище.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
А ты патриот?
Патриот те кого бабла заграницей нгемеренно а кто не патриот тот раб за нищенскую зарплату пашет.:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 15:51
В России награбил а в США отдыхает нормальненько так;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 16:35
Надо было, к черепашки-ниндзя обратиться.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 16:41
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут ︍︍П︍o︍︍ли︍нa︍, мнe 23, cт︍pо︍й︍на︍я, б︍р︍юн︍ет︍к︍а, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru Жду писем!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Патриот те кого бабла заграницей нгемеренно а кто не патриот тот раб за нищенскую зарплату пашет.:-)
Ответить не можешь,чмо,а о патриотах рассуждаешь.
Согласны с автором?
Дима Якорков16 мая 2018, 18:24
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Анвар16 мая 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Это скорее, негры- наркоши, гробанули. Работать не хотят, тырят то там, то сям, каких немало и у нас.
Это где у вас так негры бесчинствуют?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 05:30
НАС каждый ДЕНЬ ВСЕХ ОБВОРОВЫВАЮТ : ЖКХ , СБЕРБАНКИ , ТЦ , ВРАЧИ , ,,,,, и т, д. И на плевать , на не нужную информацию не долёкого кор . Элины Валеевой . Попой и мозгами шевели ЭЛИНА , если мозги есть ??????,?,.......
Согласны с автором?
Донателло Баннионнис17 мая 2018, 07:47
Это дело,рук хохлов эмигрантов.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 10:59
как в фильме - "Иван Васильевич, меняет профессию" ))))
Согласны с автором?