Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Зеленодольске в историческом районе Полукамушки вновь произошел пожар

16+

Автор фотографии: пресс-служба Зеленодольского ПСГ

Сегодня в Зеленодольске в историческом районе Полукамушки вновь произошел пожар, сообщили в Зеленодольском пожарно-спасательном гарнизоне.

По улице Энгельса в одном из домов загорелась квартира.

- В результате пожара полностью сгорела квартира. Площадь пожара составила 46 кв метров, - говорится в сообщении.

Предварительно, причиной пожара могла стать неисправность газового оборудования. В результате пожара никто не пострадал.

Напомним, год назад в этом же районе также произошел пожар в Красном переулке.

Автор: Люция Кашапова
16 мая 2018, 16:23

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин16 мая 2018, 16:35
Какой исторический район, трущобы
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 16:38
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут ︍︍П︍o︍︍ли︍нa︍, мнe 23, cт︍pо︍й︍на︍я, б︍р︍юн︍ет︍к︍а, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru Жду писем!
Согласны с автором?
Анас16 мая 2018, 16:47
Хороший заработок в интернете. https://dogeminer.cc/index.php?boss=56318
Согласны с автором?
Дима Якорков16 мая 2018, 18:23
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
герцог16 мая 2018, 20:07
Это враги коимунихма так делают
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Это враги коимунихма так делают
Они же и минусуют, сволочи.
Согласны с автором?
Стас17 мая 2018, 07:39
Результат проверки и технического якобы обслуживания газового оборудования.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 10:18
освобождение территории для застройки удащливых
Согласны с автором?
Димас дырявый попас17 мая 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут ︍︍П︍o︍︍ли︍нa︍, мнe 23, cт︍pо︍й︍на︍я, б︍р︍юн︍ет︍к︍а, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru Жду писем!
В рот берёшь?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 03:01
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Надя15 июня 2018, 15:45
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?