Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Казани оператора аттракционов выкинули с 9 этажа: он скончался

16+

Автор фотографии: личная страница Vk.com
Возбуждено дело по статье "Убийство"

Стали известны подробности смерти 30-летнего парня во дворе дома по улице Татарстан, выяснилось, что его выкинули из окна 9 этажа. Информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

Напомним, тело оператора аттракционов одного из ТЦ было найдено вечером 3 мая.

- В ходе проверки выяснилось, что его убили - несколько дней назад Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство", - сообщили ProKazan.ru.

Сейчас ведется поиск подозреваемого.

Автор: A. Nabiullin
11 июня 2018, 09:53

Будь в теме:

Комментарии

Нечто11 июня 2018, 10:17
Моего друга Женька радиста с позывным 200 живущего на Чуйкова лет 17 назад также выкинули с 8го этажа. Но выкинули его квартиранты. Эх жизнь
Согласны с автором?
111 июня 2018, 11:40
Он случайно не в ТЦ Республика в парке Тикки Викки поваром работал?
Согласны с автором?
Лиза11 июня 2018, 11:46
Редко кто сам падает .Обычно помошников
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Моего друга Женька радиста с позывным 200 живущего на Чуйкова лет 17 назад также выкинули с 8го этажа. Но выкинули его квартиранты. Эх жизнь
Это не он в конце восьмидесятых на кварталах выходил в эфир через радиоточку?
Согласны с автором?
111 июня 2018, 13:04
Пусть земля будет пухом
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Нечто11 июня 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Это не он в конце восьмидесятых на кварталах выходил в эфир через радиоточку?
Нет наверно, он тогда маленьким был. Но я предпологаю кто мог. Кадров таких два еще живут.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Моего друга Женька радиста с позывным 200 живущего на Чуйкова лет 17 назад также выкинули с 8го этажа. Но выкинули его квартиранты. Эх жизнь
[***]
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 июня 2018, 17:12
Руки прочь от операторов ТЦ(!)
Согласны с автором?
герцог11 июня 2018, 17:25
Возможно, неправильно себя повёл.
Согласны с автором?
Лука Мудищев11 июня 2018, 17:57
Чем же он детишкам на атракцыонах насолил?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Возможно, неправильно себя повёл.
Не правильно повел обращайся в суд, кто они такие чтоб людей из окон выбрасывать.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 20:23
А я помню, как мы ночью по радио слушали их разговоры. Помню, как он договаривался с кем-то о встрече на 39 квартале, около озера.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Моего друга Женька радиста с позывным 200 живущего на Чуйкова лет 17 назад также выкинули с 8го этажа. Но выкинули его квартиранты. Эх жизнь
Живущего или жившего.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Это не он в конце восьмидесятых на кварталах выходил в эфир через радиоточку?
А ты тоже этой х.маялся? Вот время было. Мы так общались и прикалыаались.:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Святой Лука12 июня 2018, 09:29
Отлетался пернатый!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 21:55
Да причём здесь то , что он оператор аттракционов ?%-8
Никому в голову не приходит что ли мысль что могли быть проблемы совершенно другие .
Например я вот знаю гаишника , он одновременно со своей работой совмещает членство в ОПГ "седьмовские" . Доходит теперь что-нибудь до вас?>:>
Согласны с автором?
Анастастия13 июня 2018, 10:10
И бабушки у подъезда...
Кстати, вот этот сайт РЕАЛЬНО помог мне избавиться от кредитов и начать зарабатывать. Последняя возможность, скоро ограничат регистрацию, спешите, думать потом будете. Кому интересно, вот сайт: market.irish/5lbl8/
Согласны с автором?
Моррисон13 июня 2018, 18:04