Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Оперная певица из Казани Аида Гарифуллина выступит на открытии ЧМ по футболу 2018

16+

Автор фотографии: wikimedia.org
Она будет петь в образе Жар-птицы

Оперная певица из Казани Аида Гарифуллина и популярный певец Робби Уильямс выступят на церемонии открытия чемпионата мира по футболу в России, об этом сегодня сообщили в ФИФА. Аида Гарифуллина будет петь в образе Жар-птицы.

Церемония начнется 14 июня на московском стадионе "Лужники" за полчаса до начала матча между сборными России и Саудовской Аравии, в ней также примет участие двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии футболист Роналдо.

В ФИФА отметили, что шоу на церемонии открытия будет построено на музыкальных номерах.

- Я никогда не думала, что мне приведется стать частью этого грандиозного праздника - чемпионата мира по футболу в моей родной стране. А образ, в котором я предстану перед всем миром, очень символичен, ведь Жар-птица ассоциируется с воплощением и исполнением мечты, - рассказала Аида Гарифуллина.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля. В Казани будут сыграны 6 матчей. В рамках группового этапа 16 июня Франция встретится с Австралией, 20 июня – Иран с Испанией, 24 июня – Польша с Колумбией, а 27 июня – Корея с Германией. Игра 1/8 финала пройдет в Казани 30 июня, а 1/4 финала – 6 июля.

Автор: N. Vildanov
11 июня 2018, 10:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 июня 2018, 11:03
Это ладно . А вот анекдот в тему . Ты на чемпионате за кого болеть будешь ?
За Россию .
А потом ?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 11:46
Боже, да всем нас рать
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 июня 2018, 12:54
Эта певичка, которая на бизнес-джетах хахалей летает и потом работу международного аэропорта приостанавливает?
Мда...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
robi .11 июня 2018, 13:32
напрягает она меня
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Это ладно . А вот анекдот в тему . Ты на чемпионате за кого болеть будешь ?
За Россию .
А потом ?
старейший анекдот! ну просто наистарейший
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 13:39
За чей счет эта жар птица будет чирикать?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 июня 2018, 15:23
Да что такое, опять гей.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 июня 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Осуждать ума много не надо. Закрывать аэропорт - бред бредом.
Чаплашка, кто про закрытие говорил? Из-за ее борта были приостановлены вылеты/прилеты!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Осуждать ума много не надо. Закрывать аэропорт - бред бредом.
В смысле бред, если чп произошло на взлетной полосе
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
А какая песня будет?Мне нравится птица белая.
Что-то новое наверное должно быть. Не все время же повторяться.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 июня 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
каких хахалей? Она же замужем? 8-|
За которым именно?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 18:48
Вот уж любовник воистину постарался с подарком, пролоббировав такое выступление! Учитесь как надо любовниц продвигать по карьерной лестнице.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
За чей счет эта жар птица будет чирикать?
Только не она не жар птица, а ЖИР птица. Она же расплывается просто
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 23:40
Видимо эта певица настолько успешная, что не про нашу честь, т.к. сколько живу нигде её не слышала. Возможно Марат Сафин слышал. Но я только читала про такое диво.
Согласны с автором?
Илья Фролов12 июня 2018, 06:11
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 18:04
Он солистка Венской государственной оперы, а не какая - нибудь Нюша или Глюкоза- сахароза.
Согласны с автором?
Серена12 июня 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Только не она не жар птица, а ЖИР птица. Она же расплывается просто
Если ты полная бездарность, которая может только изрыгать гадости, то хотя бы не очень хвалился бы этим.
Согласны с автором?
|YANICHAR|13 июня 2018, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Эта певичка, которая на бизнес-джетах хахалей летает и потом работу международного аэропорта приостанавливает?
Мда...
знает аноним . что за слова свои не придется отвечать. , подонок .
Согласны с автором?
Пилат Понтийский13 июня 2018, 07:47
Откуда столько злости?
Ну поет себе и пусть поет, и маман у нее руководит музеем- центром Софьи Губайдуллиной, звать - Ляйля.
Время все расставит на свои места, видать судьба такая у человека...
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
А какая песня будет?Мне нравится птица белая.
это которая летит над вашей зоной? 8-*
Согласны с автором?
Герцог13 июня 2018, 21:14
Она актриса и уже звезда
А я алкаш вот эдак вот так да
Я не заметил как я вдруг заалкашился
Но не поэтому братва я не женился
Я просто неуверен был в себе
Квартиры нет, сидел на борозде
И все картошку для народа собирал
А бригадир колхоза все рычал, рычал
Не вышел я из комплекса вещей
И вот брожу теперь как Лир я как кощей
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 00:57
Аида гордость Казани, один из наших самых ярких талантов. )
Согласны с автором?