Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Татарстане задержали мужчину, обворовавшего храм Грузинской иконы Божией матери

16+

Автор фотографии: архив http://tatmitropolia.ru

В Зеленодольском районе Татарстана задержали 30-летнего жителя села Бело-Безводное, который в мае обворовал в Осиново храм

Напомним, храм Грузинской иконы Божией матери был обворован вечером 22 мая, неизвестные разбили окна, после чего попали в храм.

- На днях был задержан подозреваемый, похищенных денег у него не нашли. Идет расследование дела, возбужденного по статье "Кража", - сообщили ProKazan.ru.

Автор: A. Nabiullin
11 июня 2018, 12:12

Будь в теме:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 июня 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Пожизненное ,как минимум этой сволочи!!
А как же " подставь другую щеку" т.е карман? Или возлюби врага своего как самого себя? Надо ему доложить и отправить с миром. Бог ему судья , а не вы.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Пожизненное ,как минимум этой сволочи!!
И вообще что это за непорядок, почему двери храма закрыты??? Они должны быть открыты и днем и ночью, чтоб любой путник или нуждающийся могли попасть и получить приют или помощь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
И вообще что это за непорядок, почему двери храма закрыты??? Они должны быть открыты и днем и ночью, чтоб любой путник или нуждающийся могли попасть и получить приют или помощь.
Так это в мечетях так .
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 13:50
Главное что бы иконы нашли а этого урода Бог накажет.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 14:21
Так и надо крестоносцам
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 16:23
Главное чтобы Грузинская ... мать не обидилась.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 18:44
А Pussy Riot за что в турму посадили?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
А как же " подставь другую щеку" т.е карман? Или возлюби врага своего как самого себя? Надо ему доложить и отправить с миром. Бог ему судья , а не вы.
Я судья! Мне решать! Ты понял?!!
Согласны с автором?
Илья Фролов12 июня 2018, 06:11
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Илья Фролов12 июня 2018, 06:11
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтобы Грузинская ... мать не обидилась.
А что, в Грузии своя богоматерь? ;-| Она казанской не родственница?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Я судья! Мне решать! Ты понял?!!
А ты меня на понял не бери, понял?!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
И вообще что это за непорядок, почему двери храма закрыты??? Они должны быть открыты и днем и ночью, чтоб любой путник или нуждающийся могли попасть и получить приют или помощь.
Магазины тоже до 22 работают ))))
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
А ты меня на понял не бери, понял?!
Ты чё там дырка о себе думаешь?
Согласны с автором?
Разъебай14 июня 2018, 03:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё там дырка о себе думаешь?
соси, не отвлекайся :-D


Согласны с автором?
Разъебай14 июня 2018, 05:01