Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

На Сибирском тракте в Казани покончила с собой девушка

16+

Автор фотографии: скриншот с места ЧП

Только что на Сибирском тракте в Казани покончила с собой девушка 1986 года рождения. Об этом сообщает источник ProKazan.ru.

Инцидент произошел на полосе движения в сторону города Арск. Спасти девушку не удалось. На месте работает полиция. Пока причины поступка погибшей неизвестны.

Автор: Ольга Плешкова
12 июня 2018, 22:37

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 июня 2018, 22:52
Эх, молодость-молодость, почему не хотят жить, а ???:-(
Согласны с автором?
Марат12 июня 2018, 23:09
Горе родителям...жить да жить(((
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 23:17
После этой заметки многие родители вздрогнули и я в том числе, сразу же позвонил дочери. Сочувствую бедным родителям, что же Вы дети наши творите то ?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 23:17
она кинулась под машину или что?
Почему я должен додумывать, а не получать информацию из статьи?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 23:18
32 года было женщине.. Девушка..
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июня 2018, 23:27
Да, видели её тело на проезжей части из проезжавшего мимо автобуса. Почему-то тоже подумал что человек скорее бросился на проезжавшее на скорости авто, иначе там никак на проезжей не оказаться. Место между Халитова и Переездом, машины там мчаться и на той стороне ничего кроме лесополосы не находится т.е. версия суицида действительно имеет очевидные основания.

Плохо что люди не любят что у них есть и не ценят самого ценного - жизни. Это
Согласны с автором?
Born to be MAN12 июня 2018, 23:43
Полное НЕПОНИМАНИЕу народа ПОЧЕМУ ПРОИСХОДЯТ СУИЦИДЫ. За счёт стрессов или наследственности уничтожение определённых гормонов питающих те части мозга которые отвечают за радость жизни и её желание.
Спасать можно. но трудно - антидепрессантная терапия.Угадать тот антидепрессант. который нужен.Алкоголики, нарики. жирдяи - они тоже нашли свои антидепрессанты.
Почему. почему в петлю???Потому что вы идиоты.Дремучий народ, но пальцами тычат в смартфоны.В них есть мировые знания. но им они не нужны.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
она кинулась под машину или что?
Почему я должен додумывать, а не получать информацию из статьи?
Потому что Роскомнадзор
Согласны с автором?
Горожанка13 июня 2018, 03:25
В ответ на комментарий пользователя
32 года было женщине.. Девушка..
Некоторые девушки в 20 лет выглядят на 30, а некоторые и в 30 лет выглядят на 20, вот как то так.
Согласны с автором?
Лиза13 июня 2018, 04:55
В ответ на комментарий пользователя
Блин(!) это Лизка из за любви ко мне:-D
Я люблю жизнь .А не вас молодой человек .
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 05:44
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю жизнь .А не вас молодой человек .
Да, жизнь иногда хорошо трахает
Согласны с автором?
++13 июня 2018, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
Полное НЕПОНИМАНИЕу народа ПОЧЕМУ ПРОИСХОДЯТ СУИЦИДЫ. За счёт стрессов или наследственности уничтожение определённых гормонов питающих те части мозга которые отвечают за радость жизни и её желание.
Спасать можно. но трудно - антидепрессантная терапия.Угадать тот антидепрессант. который нужен.Алкоголики, нарики. жирдяи - они тоже нашли свои антидепрессанты.
Почему. почему в петлю???Потому что вы идиоты.Дремучий народ, но пальцами тычат в смартфоны.В них есть мировые знания. но им они не нужны.
Ты не человек что-ли. Почему все идиоты и дремучей народ. Ты сам та кто.....
Согласны с автором?
герцог13 июня 2018, 07:35
смена режима-смена социального обеспечения-диспропорция и естественные трагедедии-творцы перестройки этого не предусмотрели
Согласны с автором?
Муж Димаса13 июня 2018, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
Блин(!) это Лизка из за любви ко мне:-D
Когда уже ты вздернешься, из за любви ко мне?
Согласны с автором?
Лиза13 июня 2018, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Да, жизнь иногда хорошо трахает
И все равно люблю . )А мы кребчаем.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
Блин(!) это Лизка из за любви ко мне:-D
Дебил, млять. Когда ж ты уже заткнешься со своими тупыми комментариями?!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 08:26
Жизнь без перспективы.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 08:31
Овца мля, пошла бы лучше утопилась. Водители то тут при чем!? Отвечать придется как за нормальную.
Согласны с автором?
Лиза13 июня 2018, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Дебил, млять. Когда ж ты уже заткнешься со своими тупыми комментариями?!!!
Хочешь меня(!):-P
Согласны с автором?
Лиза13 июня 2018, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь меня(!):-P
А меня =-D?
Согласны с автором?
Лиза13 июня 2018, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Дебил, млять. Когда ж ты уже заткнешься со своими тупыми комментариями?!!!
А почему ты такой хам ?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 08:37
Рванная пилотка , в14 лет - баба , ; 70 лет - непорочная старушка - : старая девушка .
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 08:42
Оленька ? Разберитесь в словах : - ребенок , подросток , девушка , женщина ., бабушка , старушка , баба , девка .......! Дед
Согласны с автором?
Лиза13 июня 2018, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Оленька ? Разберитесь в словах : - ребенок , подросток , девушка , женщина ., бабушка , старушка , баба , девка .......! Дед
Что с тобой? То -что ? Попей успокоительное
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 09:06
Могла бы ещё и потрахаться
Согласны с автором?
Лиза13 июня 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Могла бы ещё и потрахаться
Дааааа это очень важно . А если человека просто довели .Вы же и доводите . Ясно дело "любви то нет " . Одно траханье , без чести и совести .
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Что с тобой? То -что ? Попей успокоительное
Лизка , дай ему лучше трусы понюхать, успокоится и уснет младенческом сном:-D
Согласны с автором?
Лиза13 июня 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Лизка , дай ему лучше трусы понюхать, успокоится и уснет младенческом сном:-D
Они чистые .Чё их нюхать :-)
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 12:37
Лизка не девка , а мужик с бананом . Зря Димас стараешсЯ , передним трясёшь стручком огурца !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лиза13 июня 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Лизка не девка , а мужик с бананом . Зря Димас стараешсЯ , передним трясёшь стручком огурца !
:-) Димас никого не слушай
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Женщине 32 года. Не вводите людей в заблуждение.
а может она досих пор девушка, вот и бросилась? 8-*
Согласны с автором?
MAN13 июня 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты не человек что-ли. Почему все идиоты и дремучей народ. Ты сам та кто.....
Потому что 99% комментов про суициды - с недоумением :почему человек добровольно уходит из жизни.Не понимая. что это болезнь. Это как подойти к больному гриппом и требовать немедленно выздороветь.В 21 веке это глубокое невежество не знать причину суицидов. Поэтому и идиоты.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 15:57
Если это действительно суицид, то зачем так жестко подставлять ни в чем не повинного водителя авто? Сейчас его ведь и посадят! Автомобиль разбит! Кто за это отвечать будет? Стресс, психологическая травма для водителя! Судебная волокита.
Согласны с автором?
Горожанка16 июня 2018, 18:19
"Свобода" и "независимость", демократия - вещи страшные. Не выживает или плохо приживается к ним народ. На болезнь мнимую спишут. Самые стрессоустойчивые - это чиновники, власть имущие. администрация. Раз врождённой дистрофии нет, так до самоубийства доведут. Сделайте хоть одно нормально - шофёр не виноват.
Согласны с автором?
Горожанка16 июня 2018, 18:28
Работники образования, вы комментарии прочтите здесь. По-моему, вам есть над чем работать. Если учреждения, которые называются образовательными, культуре не учат, они точно нужны??? И заканчивайте с этим ЕГЭ, побаловали и хватит.
Согласны с автором?
Горожанка16 июня 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Полное НЕПОНИМАНИЕу народа ПОЧЕМУ ПРОИСХОДЯТ СУИЦИДЫ. За счёт стрессов или наследственности уничтожение определённых гормонов питающих те части мозга которые отвечают за радость жизни и её желание.
Спасать можно. но трудно - антидепрессантная терапия.Угадать тот антидепрессант. который нужен.Алкоголики, нарики. жирдяи - они тоже нашли свои антидепрессанты.
Почему. почему в петлю???Потому что вы идиоты.Дремучий народ, но пальцами тычат в смартфоны.В них есть мировые знания. но им они не нужны.
Вы лучше скажите, откуда у современных людей столько стрессов и у многих большой дефицит гормонов, дающих радость? - Да, просто всё. Большинство людей нормальные и чему можно радоваться? Допустим, у человека проблемы, но если человек чувствует и знает, что он член общества, тогда можно справиться с проблемами коллективно.
Но проплаченные псевдо педагоги сделали всё, чтобы люди стали эгоистами. Проблемы ближнего мало кого волнуют. Не исключено, что её объявят больной. Удобно. Не бывает в этом мире иллюзий, может, только в цирке. Либо человек выбирает коммунистическую мораль, основанную на любви и уважении к ближнему, либо живёт по правилам капитализма (эгоизма). Только волчьи стаи не обижайте - они намного добрее капиталистов. Люди сами должны сделать выбор. Другого не дано. Кто завтра бросится под машину или ещё что-нибудь? Про себя никто не думает. Зря.
Согласны с автором?
Горожанка17 июня 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Потому что 99% комментов про суициды - с недоумением :почему человек добровольно уходит из жизни.Не понимая. что это болезнь. Это как подойти к больному гриппом и требовать немедленно выздороветь.В 21 веке это глубокое невежество не знать причину суицидов. Поэтому и идиоты.
"Добровольно уходить из жизни" это как? До ОТЧАЯНИЯ довести можно. Почему ругаетесь? "С улыбкой на лице уйти из жизни и пританцовывая". Это ещё допишите. А цветочка в руке у неё не было?
Согласны с автором?
Горожанка17 июня 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Эх, молодость-молодость, почему не хотят жить, а ???:-(
Пока была живой, нужно было спрашивать, а главное - оказать содействие.
Согласны с автором?
Горожанка17 июня 2018, 11:58