Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Под Казанью за рулем "ВАЗа" в Волге утонул 5-летний ребенок

16+

Автор фотографии: ГУ МЧС России по РТ/фото с места происшествия

В Зеленодольском районе Татарстана накануне днем в съехавшем в реку "ВАЗ 21099" утонул 5-летний мальчик, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

- 12 июня в 15 часов в санаторном поселке "Щурячье" в Волгу случайно съехал "ВАЗ", принадлежащий 58-летнему охраннику из Казани, в салоне находился его сын. В результате мальчик утонул. Тело ребенка нашли на глубине 5 метров, - сообщили ProKazan.ru.

МЧС уточняет, что ребенок находился за рулем автомобиля, он сам завел машину.

По данному факту начата проверка.

Автор: A. Nabiullin
13 июня 2018, 09:25

Будь в теме:

Комментарии

Лиза13 июня 2018, 09:56
Осел как ты жить - то будешь теперь ? Сто раз говорю , не отпускайте детей с папашками
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 10:09
жесть
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Осел как ты жить - то будешь теперь ? Сто раз говорю , не отпускайте детей с папашками
Рцп шка?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Осел как ты жить - то будешь теперь ? Сто раз говорю , не отпускайте детей с папашками
ну да, у тупых мамашек типа тебя даже ржавой зубилы нету
Согласны с автором?
Лиза13 июня 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
ну да, у тупых мамашек типа тебя даже ржавой зубилы нету
В данным момент ослом очередной раз показал себя " папаша ''
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ага13 июня 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
На девятках ездят лохи.
А на чем ездят нелохи?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 11:04
Ребенок за рулем авто на фоточках так мило. Мило, до поры до времени. Меня вообще никогда даже на переднее сидение не пускали! Пока права не получил в автошколе. Очень жаль ребенка.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ЭксКолхозник13 июня 2018, 11:12
По ком звонит колокол? По продвинутым папашам и их чадам...Горе женщинам...
Согласны с автором?
Лиза13 июня 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Рцп шка?
Не, рсп шка, а что?
Согласны с автором?
Ф113 июня 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
А на чем ездят нелохи?
А не лохи насосали.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лиза13 июня 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Не, рсп шка, а что?
Русская православная церковь ? И дальше ,что ты нам хотел этим сказать , Фома не верующая ? А
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
На девятках ездят лохи.
Лука ты бы мой йух подержал пока )
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Разъебай14 июня 2018, 03:29
В ответ на комментарий пользователя
Ребенок за рулем авто на фоточках так мило. Мило, до поры до времени. Меня вообще никогда даже на переднее сидение не пускали! Пока права не получил в автошколе. Очень жаль ребенка.
ыыыыы

на, епта )))


Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 22:47
да - не дожил до пенсионного возраста - печалька
Согласны с автором?