Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Казани неизвестный, представляясь сотрудником МЧС, звонил в ТЦ и угрожал закрыть их

16+

Автор фотографии: архив ProKazan.ru
Взамен он предлагал собрать подарочные наборы для проверяющих

В Казани неизвестный мужчина под видом сотрудника МЧС звонил в торговые центры и угрожал закрыть их, если не будут собраны подарочные наборы. Информацию подтвердил источник ProKazan.ru в ТЦ.

- Днем 11 июня на стационарные телефоны ТЦ "Кольцо", "Тандем" и "Мега" поступили звонки, неизвестный, представляясь сотрудником МЧС, просил собрать подарочные наборы для проверяющих, чтобы избежать закрытия центров из-за нарушения правил пожарной безопасности, - сообщили ProKazan.ru.

По данному факту правоохранительные органы начали проверку.

Напомним, на прошлой неделе в Казани горел торговый центр "Порт", после этого появились слухи о новых возможных проверках ТЦ в Татарстане. Масштабные проверки ТЦ в Татарстане последний раз проходили несколько месяцев назад после пожара в Кемерово.

Автор: A. Nabiullin
13 июня 2018, 11:35

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 июня 2018, 11:41
Вот лошара.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 12:19
Олень.
Согласны с автором?
Ага13 июня 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Олень.
Олени-полицаи. Могли с поличным при передаче подарков принять.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 12:47
Наверное и есть сотрудник МЧС или ментяра
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Наверное и есть сотрудник МЧС или ментяра
Твоя логика, ,уровень бог,,
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Святой Лука13 июня 2018, 13:18
Остап Бендер вернулся!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 13:28
а мне вчера дельта звонила и пожарами угрожала 0_о
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 14:02
Если бы все отвечали по закону и не было бы всяких разных лазеек в дырявом законе, не было бы взяток во первых, а во вторых ни горели бы подожженные ТЦ и не гибли бы люди и уж точно всякие уроды не пользовались бы случаем облапошить кого либо.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 14:07
Интересно а в зажигалку они звонили?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Интересно а в зажигалку они звонили?
чо курил? ))
Согласны с автором?
Пельмень13 июня 2018, 15:54
пробили номер звонившего - свой человек в погонах..и не стали проводить спецоперацию,а слили инфу в тырнет
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 июня 2018, 18:39
а такое явление как "пранк" вам вообще знакомо? или полная лохопрострация?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 18:43
Уважаемые читатели сайта. Пожалуйста, минусите спамеров. По ссылке, которую они предлагают обитает вирус, который подключает платные услуги. Будьте осторожны. Спамер хуже идараса...
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Олени-полицаи. Могли с поличным при передаче подарков принять.
Очко поправь,батан
Согласны с автором?
Разъебай14 июня 2018, 03:22
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые читатели сайта. Пожалуйста, минусите спамеров. По ссылке, которую они предлагают обитает вирус, который подключает платные услуги. Будьте осторожны. Спамер хуже идараса...
Вот ты лох ))))
Согласны с автором?
Разъебай14 июня 2018, 03:23
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые читатели сайта. Пожалуйста, минусите спамеров. По ссылке, которую они предлагают обитает вирус, который подключает платные услуги. Будьте осторожны. Спамер хуже идараса...
Наивный юзер хуже ламера ))))))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 08:21