Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Татарстане депутат Тукаевского района досрочно прекратил свои полномочия

16+

Автор фотографии: соцсети

В Татарстане депутат от Малошильнинского сельского поселения Тукаевского района Роман Ваганов досрочно прекратил свои полномочия. Об этом стало известно после встречи с жителями поселка Белоус.

По его словам, все вопросы, для которых он избирался в 2015 году депутатом, решены.

- Было принято решение о досрочном прекращении депутатских полномочий, - сказал Ваганов.

Так, среди выполненных задач Ваганов отметил капитальный ремонт автодороги Набережные Челны — Белоус. Также в поселке установят водонапорную башню.

- Поставленные цели достигнуты, Что было в моих полномочиях, я реализовал, - отметил он, передает «Бизнес Онлайн».

Автор: Люция Кашапова
13 июня 2018, 11:45

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 июня 2018, 12:02
Ой,дайте мне 350 рублей на пивас , новость скажу, в Казань прилетит Назарбаев.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 12:03
Потому, что Ураза.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Ой,дайте мне 350 рублей на пивас , новость скажу, в Казань прилетит Назарбаев.
Не факт что прилетит.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 12:26
Пора сматывать удочки,рыбалка платная.Вход 1руб. выход УК.
Согласны с автором?
Ага13 июня 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Пора сматывать удочки,рыбалка платная.Вход 1руб. выход УК.
В том районе в последнее время зачастили полномочия с себя снимать. И с земельными участками нечисто там. Похоже, подпалили яйца гадюшнику для показухи, но без посадок. Вот, по щелям и расползаются.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Святой Лука13 июня 2018, 13:20
Лутче уйти сейчас,а то потом посадят.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 июня 2018, 14:39
Также в поселке установят водонапорную башню.

НУ ТАК НЕ ПОСТАВИЛИ ЖЕ БАШНЮ???!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Не факт что прилетит.
Вот увидишь, прилетит. Так что инфа 150%. :-P
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 16:34
Он что, медальку хочет или памятник при жизни? А ну ка его, в СК РФ на беседу.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Не факт что прилетит.
Не факт, не факт. Ничего ты не знаешь :-D
Согласны с автором?
Василий Карлов13 июня 2018, 17:21
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru