Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Казань приедет экс-президент Франции Николя Саркози

16+

Автор фотографии: wikipedia.org
Ожидается, что он 16 июня вместе с супругой посетит матч между сборными Франции и Австралии

В Казань приедет бывший президент Франции Николя Саркози. Об этом сообщила официальный представитель казанского Кремля Лилия Галимова.

Ожидается, что он 16 июня вместе с супругой посетит матч между сборными Франции и Австралии, который пройдет на стадионе «Казань Арена».

Также в столицу Татарстана приедут посол Франции в России и министр спорта Франции.

Напомним, Николя Саркози был президентом Франции с 2007 по 2012 год. В марте этого года он был задержан. Его обвиняют в незаконном финансировании избирательной кампании.

Автор: Люция Кашапова
14 июня 2018, 13:11

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 июня 2018, 13:39
Коляну много не наливайте, а-то судя по-лицу, любит остограмиться...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 13:43
- Кто был президентом Франции до Жака Ширака?
- Доширак)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 13:44
Не пускать ушастого! Он предатель Каддафи.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 13:46
Без комментариев:
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 13:49
А что, его разве не посадили за растрату денежных средств?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Анжела14 июня 2018, 14:01
О Николя, о Николя, о Саркази, о Саркази
В кроватеньку меня к себе мой дорогой быстрей возьми
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
О Николя, о Николя, о Саркази, о Саркази
В кроватеньку меня к себе мой дорогой быстрей возьми
Герцогу больше не наливать
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 14:32
Саркози 10 лет назад остановил войну в Грузии. Наши верхи хорошо научились развязывать войны, а как их останавливать не знают. Им жизнь человека, как своего, так и чужого, ничего не стоит.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 14:37
А доширак придумали , там в юго- восточной Азии, в честь Жака Ширака, в бывших владениях Франции.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 14:58
Вот Гомосятины нам только и не хватало, полужидовская гомосятина.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
О Николя, о Николя, о Саркази, о Саркази
В кроватеньку меня к себе мой дорогой быстрей возьми
Тебе бы в кроватку учебник по русскому языку...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июня 2018, 15:38
а почему не Саранск к Жерару и Пьеру? на 3х сообразили бы
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:43
Почему он без намордника и поводка
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:03
Не хороший человек
Согласны с автором?
Гость14 июня 2018, 16:49
На х...р он нужен предатель М.Каддафи
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 06:52
Бедняга каддафи
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 08:07