Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Как болели казанцы: эмоции в slow motion, обнимашки с иностранцами и шапки-ушанки

16+

Автор фотографии: Инстаграм
Инстаграм-подборка болельщиков сегодняшнего матча открытия чемпионата мира по футболу

В Казани сегодня царит атмосфера победы. Только что закончился матч открытия чемпионата мира по футболу в Москве. Первая же игра сборной России закончилась разгромной победой нашей команды над сборной Саудовской Аравии. Сборная России выиграла встречу со счетом 5:0, причем два мяча были забиты в компенсированные три минуты до окончания матча. ProKazan.ru публикует инстаграм-подборку, как болели казанцы во время матча.

Поздравляем всех с победой!

 

������������ - ������������ • Сборная России распечатала FIFA 2018 #fifaworldcup2018 #fifa2018 #fifafanfest #kazan #russia #goal #russianfans #россия #казань #virtuscrew

A post shared by ⠀⠀⠀⠀JUNGLASTAILA | VIRTUS CREW (@mowgli_aka_junglastaila) on

 

И про волчонка не забыли ☺️ #казань#символ#чемпионатмирапофутболу#футбол#football#футболист#2018#instagood#girl

A post shared by Гузель Файзуллова (@gyzelka_f) on

 

На Чаше настоящий футбольный праздник. Сфоткались с фанатами Австралии)

A post shared by Предприниматель (@danil_elvarovich) on

 

Я конечно не фанат, но такое пропустить нельзя.

A post shared by Артур (@arturgreenpeace) on

 

Мексика егетләре белән күптән күрешмәгән идек ������������������ Бүген илкәебездә тарихи вакыйга башланды������������⚽️ #илгизилгизэ #чм2018 #fifa #fifa18 #mexico #мексика #казань #татарстан #молодежьТатарстана

A post shared by Ильгиз Шакуров (@ilgiz_shakurov) on

 

������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������ Даааааа! Сказка началась������������������������ ������������Сегодня с @teamrussia даже эти австралийцы! ������������Сказали, что в субботу будут болеть за @socceroos, но сейчас - только за Россию ������������������������������������������������������������ #worldcup2018 #worldcup #fanfestival #fifafanfest #kazan #russia #soccer

A post shared by Матч ТВ / Match TV (@eugen_evnevich) on

 

Ура, товарищи! Вот мы и дожили до этого дня! Ярких всем эмоций, а нашей сборной достойного выступления на чемпионате! ������������⚽️������#fifaworldcup2018

A post shared by Гульнара (@zhulya_zhulya) on

 

#россиявперед

A post shared by Мария (@m_a_0989) on

 

Болеем за наших ������������ Вперёд, Россия ������������ ♥️ Ребята, мы с вами ✊������ ⚽️ • #россия #чемпионатмира #russia #fifa #2018 #kazan #tatarstan #россия #казань #мысвами #победазанами #победа #олеоле #россиявперед #футбол #football #champion #болельщики #fifa2018

A post shared by Renata Eduardovna ������������ 20 y.o (@reeenaaa_lim) on

 

#сборнаяроссии #футбол #сборнаяроссии #чм2018

A post shared by Рамиль Сибгатуллин (@ramilsibgatullin) on

 

#fifafanfest #kazan

A post shared by PLUTO (@ksenia5219) on

 

������������������������������������������������������������������������������������������������#fifa2018

A post shared by Дарья������ (@pugalova_ds) on

 

Наконец-то #ЧемпионатМира стартовал! Болеем за наших и красивый #футбол! Фестиваль болельщиков у казанской #Чаши будет принимать тысячи людей на протяжении всего мундиаля! #Казань #FifaWorldCup #Kazan #Татарстан #ЧМ2018 #

A post shared by Андрей Кузьмин (@kuzmintatmedia) on

Автор: Ольга Плешкова
14 июня 2018, 19:59

Будь в теме:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июня 2018, 20:15
Ну ладно эта reeenaaa-lim самопиар и всё такое, но не думал, что за этих кривоногих столько идиотов болеют. Теперь в понятно откуда у царя 76 процентов по стране получилось.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну ладно эта reeenaaa-lim самопиар и всё такое, но не думал, что за этих кривоногих столько идиотов болеют. Теперь в понятно откуда у царя 76 процентов по стране получилось.
просто ты gaaaay and son of bitch
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
114 июня 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
не забывайте предохраняться
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Лиза14 июня 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
:-) Марсель , Марсель ты не прав . Почему у тебя такое красивое
Согласны с автором?
Марсель14 июня 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
:-) Марсель , Марсель ты не прав . Почему у тебя такое красивое
У меня все красивое)))) Давай познакомимся?)))
Согласны с автором?
Лиза14 июня 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
У меня все красивое)))) Давай познакомимся?)))
:-) о о́оооооо . Давай сладких
Согласны с автором?
Марсель14 июня 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
:-) о о́оооооо . Давай сладких
Скинь номерок или напиши почту созвонимся рыбка золотая)))
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 05:49
В ответ на комментарий пользователя
Много букв. Просто шкура. Коротко и ясно.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты тупая тварина и бл*** Про тебя уже все всё знают.Твой ценник самый дешевый по городу.
Согласны с автором?
Лиза15 июня 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты тупая тварина и бл*** Про тебя уже все всё знают.Твой ценник самый дешевый по городу.
Рот закрой свой , желательно навсегда .Не мешай , что меня любят .
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну ладно эта reeenaaa-lim самопиар и всё такое, но не думал, что за этих кривоногих столько идиотов болеют. Теперь в понятно откуда у царя 76 процентов по стране получилось.
Пенсионный повысили теперь можно радоваться с нищенскими пенсиями и зарплатами:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Красивой сами себя назначили?
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка15 июня 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
В кустах :-D а про постель ни-ни! ;-)
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка15 июня 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Лучше через гугл, забейте просто в поисковик "Синоним #####" и будет вам щастье!
Я сам при написании научных статей пользуюсь двумя сайтами Jeck.ru и Sinonim.org. Нужны прям постоянно!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Два предложения из одного и того же поста Лизы:
14 июня 2018, 22:59
"Я не шлюха ! Отстаньте от меня!"
"Вам обидно что я вам не дала ? У вас денег просто не хватит"

Я вот весь мозг себе сломал. Одно противоречит другому.. Она не шлюха.. :-D
Согласны с автором?
Лиза15 июня 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты тоже ? Т еперь другим дай
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Целеустремленная Лизонька) наши мажоры на тебе уже места не оставили?) ты за иностранцев взялась?) а если он на последние деньги сюда приехал?) есть, ведь, и такие)))
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
и, вообще, скорее всего, под маской симпатичной легкодоступной Лизы скрывается неудовлетворенный прыщавый юнец) ну, или Димас)
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
и, вообще, скорее всего, под маской симпатичной легкодоступной Лизы скрывается неудовлетворенный прыщавый юнец) ну, или Димас)
Да димас это,мудель петушинный
Согласны с автором?
Горожанка15 июня 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
What were you talking with them about? Who did you prefer most Mexican or Polish? Who did you date?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас15 июня 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
What were you talking with them about? Who did you prefer most Mexican or Polish? Who did you date?
О курва миа, пошли на сеновал пердоле :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 19:41
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?