Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Татарстане слесарь внезапно убил свою жену

16+

Автор фотографии: ProKazan.ru

В Набережных Челнах 47-летний слесарь в ходе внезапной ссоры убил свою жену, пишут «Челнинские известия».

Инцидент произошел 7 июля около 21.00 в одной из квартир дома 26-го комплекса.

- 48-летняя женщина скончалась на месте. Как показала судебно-медицинская экспертиза, причиной ее смерти стала черепно-мозговая травма, - говорится в сообщении.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Мужчине грозит лишение свободы на срок до 15 лет. 

Автор: Служба новостей
10 июля 2018, 10:51

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 июля 2018, 10:56
Внезапно.
Согласны с автором?
Юлия10 июля 2018, 11:13
Заголовок просто чудо))
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 11:28
ну вот и на пенсию вышел))
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 11:54
ДОВЕЛА!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 12:08
Премию в тройном окладе автору заголовка
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 13:10
дебильные заголовки у проказана , как профессия слесарь могла повлиять на убийство жены этого человека - МАРАЗ крепчает с каждым заголовком8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 13:53
Опять Набережные Черти.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 13:57
А если бы на флейте играл, то не убил? Причем тут профессия.
Согласны с автором?
Герцог10 июля 2018, 14:59
Женщины у кого муж слесарь, берегитесь и будте на чеку. Они внезапно могут убить!
Согласны с автором?
Юрий Буранов10 июля 2018, 15:31
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 15:44
мода что-ли такая - жён убивать?
Согласны с автором?
Афоня10 июля 2018, 16:00
Запретить жениться! Не только слесарям, а всем! Нечего жизнь себе портить! Бабы -дуры, стервы и мстительные ! Могут довести кого угодно до греха!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:21
Если-бы ОН не был СЛЕСАРЕМ , а был бы сантехником , то не убил бы жену .
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Если-бы ОН не был СЛЕСАРЕМ , а был бы сантехником , то не убил бы жену .
я - слесарь-сантехник! И чего?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Если-бы ОН не был СЛЕСАРЕМ , а был бы сантехником , то не убил бы жену .
Ну или убил бы, но не так внезапно.
Согласны с автором?
казанец10 июля 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Женщины у кого муж слесарь, берегитесь и будте на чеку. Они внезапно могут убить!
просто до этого не было слесаря
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнетов10 июля 2018, 20:40
Слесарю-слесарево,пекарю-пекарево..
Согласны с автором?
Роман Кувалдов10 июля 2018, 23:38
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 02:43
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 07:02