Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Казани пройдет ночной забег

16+

Автор фотографии: kzn.ru

В Казани 14 июля пройдет развлекательно-спортивный забег «Ночная Казань-2018», сообщает пресс-служба мэрии города.

Маршрут дистанции будет пролегать по Кремлевской набережной.

- В 17.00 будет дан старт юным легкоатлетам. Они пробегут дистанцию 600 м. После детских соревнований, начиная с 22.45 с интервалом в полчаса на старт выйдут взрослые: вначале участники бесплатного забега на 1 км, затем более подготовленные спортсмены, заявленные на 5 км и 10 км. Завершатся соревнования далеко за полночь, - рассказали в мэрии.

Также жителей города приглашают принять участие в ночном маскараде и прийти на марафон в каком-нибудь образе. Ожидается, что в мероприятии примут участие более тысячи жителей.

Автор: Люция Кашапова
10 июля 2018, 12:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 июля 2018, 12:35
Никак в толк не возьму - на кой ночью бегать ? Ночью люди должны спать . Что то у меня последние лет десять такое ощущение , что над нами кто то здорово стебется . То по ночам призывают по музеям шарахаться , то мужикам кокошники девать предлагают и так далее .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
герцог10 июля 2018, 13:01
Ночной забег как я его любил
Ещё в тюрьме его я там благословил
Хотел бежать ,хотел,но нет не мог
Но случай божий мне тогда помог
Был на прогулке -рухнула стена
Крушенье аэро так скажем господа
Миг-29 врезался в стену
Пришёл в себя я и смотрю бегу
Там крики шум и дым стоял эпох
А я перепорхнул прям через ров
И в реку в свежесть там где Русь
Сбежал -не верю-но клянусь
И там я выплыл и в леса
Души прохлада господа
Мне говорили все опять
Отсюда братец не сбежать
Никто отсюда не сбегал
Из всех я первый был нахал
Счастливый случай он помог
Со мною был наверно бог
И вот с тех пор бегу,бегу
Я счастлив в беге-потому
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 13:36
ночью дети будут бегать ? это что-то новенькое , куда смотрит комитет по защите прав ребенка и о чем думают родители этих маленьких бегунов по ночной Казани
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор10 июля 2018, 13:49
Смысл этого бреда? Какая польза? Отвлечь население от проблем? Футбол кончился, а еще осталась парочка законов (налог на воздух), это очередные пробки в час пик. Перед забегом, необходим медосмотр врача. Ильсур-оставь людей в покое! Не испытывай судьбу!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 14:17
Ночной забег: кому за водкой, кому за пивом.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Смысл этого бреда? Какая польза? Отвлечь население от проблем? Футбол кончился, а еще осталась парочка законов (налог на воздух), это очередные пробки в час пик. Перед забегом, необходим медосмотр врача. Ильсур-оставь людей в покое! Не испытывай судьбу!
Когда кончится футбол,а кончится он 15-го,то я стану грустным8'-(
Согласны с автором?
Герцог10 июля 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Никак в толк не возьму - на кой ночью бегать ? Ночью люди должны спать . Что то у меня последние лет десять такое ощущение , что над нами кто то здорово стебется . То по ночам призывают по музеям шарахаться , то мужикам кокошники девать предлагают и так далее .
Это план по проверке, др конца одурманили народ или остались трезвые с гражданской позицией. В НКВД до этого бы не додумались, так стебаться над своим народом. Скорее это из ЦРУ.
Согласны с автором?
Юрий Буранов10 июля 2018, 15:31
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Смысл этого бреда? Какая польза? Отвлечь население от проблем? Футбол кончился, а еще осталась парочка законов (налог на воздух), это очередные пробки в час пик. Перед забегом, необходим медосмотр врача. Ильсур-оставь людей в покое! Не испытывай судьбу!
Да никто тебя не отвлекает от твоих проблем, грузись себе на здоровье!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:16
Весна давно прошла , а шезефрения Всё зашкаливает ! Что будет осенью ?????
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Никак в толк не возьму - на кой ночью бегать ? Ночью люди должны спать . Что то у меня последние лет десять такое ощущение , что над нами кто то здорово стебется . То по ночам призывают по музеям шарахаться , то мужикам кокошники девать предлагают и так далее .
Спите. Вас кто-то бегать заставлять? Днем у людей дел по горло, плюс жарко летом днем. А вечером, переходя в ночь - в самый раз. Удобно. Да и опять же, нытики не будут ныть, что им дороги перекрыли в час пик!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Весна давно прошла , а шезефрения Всё зашкаливает ! Что будет осенью ?????
сидите на диване и дальше, не дергайтесь. Вас это не касается же.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Смысл этого бреда? Какая польза? Отвлечь население от проблем? Футбол кончился, а еще осталась парочка законов (налог на воздух), это очередные пробки в час пик. Перед забегом, необходим медосмотр врача. Ильсур-оставь людей в покое! Не испытывай судьбу!
Ты не в себе? Забег дело добровольное, вообще-то.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
ночью дети будут бегать ? это что-то новенькое , куда смотрит комитет по защите прав ребенка и о чем думают родители этих маленьких бегунов по ночной Казани
Божееее! Вы читаете новости или только заголовок? Или как? Дети бегать будут после обеда! В 17:00!!!! Ненормальные сидят в комментариях с комплексом критика.
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнетов10 июля 2018, 21:16
У бездельников свои причюды.
Согласны с автором?
Роман Кувалдов10 июля 2018, 23:37
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 02:41
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 06:15
Забег ночных маняшек!
Согласны с автором?
Стас11 июля 2018, 09:12
Придурковатыми мероприятиями Казань хочет выделиться. Нормальные люди спят ночью.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:01
Ночью нормальные люди спят вообще-то.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Ночью нормальные люди спят вообще-то.
А вурдалаки и лешие бегают.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Придурковатыми мероприятиями Казань хочет выделиться. Нормальные люди спят ночью.
Не хотите- не бегайте. А свой негатив сливайте в бутылку или унитаз.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Ночью нормальные люди спят вообще-то.
И какой смысл втыкать вот эти свои 3 копейки? СПИТЕ! Кто вам не дает? А другие люди, которые обожают спорт и бег, проведут круто время в ночном забеге.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
У бездельников свои причюды.
если человек занимается спортом, то он бездельник? А вы прям очень занятой человек, который строчит тут свою чепуху, да?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 07:56
"Главное" в этой новости-ноч
Согласны с автором?