Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Экс-проректора КНИТУ-КАИ отправили под домашний арест

16+

Автор фотографии: old.kai.ru

Бывшего проректора КНИТУ-КАИ Виктора Гуреева отправили под домашний арест до 1 сентября, сообщили в пресс-службе Вахитовского районного суда Казани.

В пресс-службе КНИТУ-КАИ заявили, что вуз заинтересован в объективном рассмотрении всех обстоятельств дела, но до окончания следствия считает любые комментарии по этому вопросу неуместными.

Напомним, Гуреев проходит фигурантом по делу о бюджетном хищении при исполнении контракта в размере 90 млн рублей.

Автор: Элина Валеева
10 июля 2018, 13:11

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 июля 2018, 13:32
он честный - по глазам видно:-D
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор10 июля 2018, 13:44
Сейчас главное, чтобы он себе 8 ножевых в шею не всадил. Или три выстрела в голову из дробовика не сделал.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 июля 2018, 14:55
Кто,бы сомневался.л
Согласны с автором?
герцог10 июля 2018, 19:53
Давай его на "Магистралку"
его там оттаварим скалкой
Согласны с автором?
Горожанка11 июля 2018, 02:10
И.В. Сталина не хватает. Л.П. Берия тоже нужен. А достижения в вузе есть какие? Я про НАУЧНЫЕ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Эйе11 июля 2018, 10:35
Закрывать надо этих коррупционеров!воруют по любому и не по детски!вы проедьте на щурячье!стоят дворцы!и что на честные деньги????ага ,пашут день и ночь
Согласны с автором?
Горожанка11 июля 2018, 10:41
Какая милая улыбка. Жаль НКВД нет. Распустился народ без НКВД.
Ну, тогда лекцию очередную прочтите про «успешных» и «нищебродов», которым совесть воровать не позволяет. Совесть – классовое понятие, у каждого своя. У «успешных» одна совесть, у «нищебродов» другая. Я не про конкретного человека. Но как посмотришь на эту милую улыбку, так и вспоминаешь добрым словом НКВД. Комментировать новость нельзя. Я и не комментирую. Я НКВД хвалю. Интересно, а кто-нибудь пробовал перед сотрудниками НКВД улыбаться.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:59
Вор на ВОРЬЕ....
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
он честный - по глазам видно:-D
С такими глазами , только передачу " Спокойной ночи малыши" вести .
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 07:55
"Взял"бы миллиарды,ничего бы не было.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 07:58
У него нет денег на взятки правоохранителям,мало украл.
Согласны с автором?