Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Челнах мужчина 8 часов удерживал женщину в квартире и насиловал ее

16+

Автор фотографии: из архива ProKazan.ru

В Набережных Челнах 36-летний мужчина восемь часов удерживал женщину в квартире и насиловал ее. Как сообщают "Челнинские известия", все произошло в ночь с 8 на 9 июля. Сумев вырваться, 42-летняя женщина сражу обратилась в полицию с заявлением.

- Известно, что хозяйкой квартиры в доме 47-го комплекса, где совершено преступление, является пенсионерка, - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера», «Незаконное лишение  свободы». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Автор: Служба новостей
10 июля 2018, 13:33

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 июля 2018, 13:40
Надо назвать НЧ - Набережные Черти .Было бы вернее.
Согласны с автором?
Прохожий10 июля 2018, 13:40
50 отеков после пьянки
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ага10 июля 2018, 13:46
Парниша непростой, судя по тому, что по подозрению в тяжком преступлении под "домашку" отпустили.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 13:52
Начпокался хоть?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 июля 2018, 13:55
А есть видео восьмичасовое?
Согласны с автором?
Я10 июля 2018, 13:58
За письку на подписку.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 14:20
Я так понимаю - скоро за убийство 15 суток будут давать . Кровавый диктаторский режим , чо ...
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 14:30
Ох.....ть, маньяков под подписку отпускают, всем вооружаться надо а то все кому не лень будут на нас нападать и ни какой помощи от полиции.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 июля 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Ох.....ть, маньяков под подписку отпускают, всем вооружаться надо а то все кому не лень будут на нас нападать и ни какой помощи от полиции.
А вот тебя за вооружение в тюрьму сразу посадят.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
ты был в этой квартире чтобы так писать , без тебя разберутся , хотя ... если так пишешь то был тебя видать тоже насильничали в опу
А вот ты и попался! Откуда знаешь, что женщину в п..пу насиловали!? Говори.. ука!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 14:56
Видать плохо старался, если осталась не довольна и заявила.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
А вот тебя за вооружение в тюрьму сразу посадят.
Смотря чем вооружаться, за электрошокер, или газовый балончик в тюрьму ещё ни кого не посадили. Закона такого нет.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
ты был в этой квартире чтобы так писать , без тебя разберутся , хотя ... если так пишешь то был тебя видать тоже насильничали в опу
Тупой вывод.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 15:41
Сумев вырваться, 42-летняя женщина сражу обратилась в полицию с заявлением.

Кого сражу? иди это с р а к у ?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Сумев вырваться, 42-летняя женщина сражу обратилась в полицию с заявлением.

Кого сражу? иди это с р а к у ?
это такое "авторское" сокращение от : сразу же. :-)
Удивляет количество неграмотных журналистов в этой газете. Сейчас даже компьютер ошибки подчеркивает и можно их вовремя исправить. Или тут до сих пор печатные машинки?
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнетов10 июля 2018, 18:49
Видно здоровый бык,8 часов без перерыва насиловал женьщину.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Видно здоровый бык,8 часов без перерыва насиловал женьщину.
Да ещё и пожилую. Не на любую молодую так стоять не будет
Согласны с автором?
Роман Кувалдов10 июля 2018, 23:37
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 02:49
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 06:08
Повезло бабе !!!! У других и на 2 минуты сил не хватает ! Все, ей ,ЗАВИДУЙТЕ , МОЛЧА !
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 16:19
Жена мужу: Меня изнасиловали.
Муж: Съешь лимон
Жена: Зачем?
Муж: Чтобы не видеть твою довольную морду
Согласны с автором?