Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Грудинин проспорил Жириновскому 100 кг клубники из-за матча в Казани

16+

Автор фотографии: www.instagram.com/sovhozlenina_ru

Бывший кандидат в президенты РФ от партии КПРФ Павел Грудинин проспорил главе ЛДПР Владимиру Жириновскому 100 кг клубники, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Политики поспорили, кто выиграет в матче Бразилия-Бельгия. Напомним, четвертьфинал между сборными прошел в Казани 6 июля и завершился победой бельгийцев со счетом 2:1.

- Я ставил на победу Бельгии перед Бразилией, Грудинин, которого мы очень уважаем, проиграл нам 100 кг клубники. Мы раздали ее аппарату Госдумы. Это же настоящая, последняя подмосковная клубника, - сказал Жириновский.

Напомним, уже сегодня, 10 июля, сборная Бельгии в ½ финала встретится с командой Франции. Игра состоится в Санкт-Петербурге, начало в 21.00 по московскому времени.

 

Публикация от ЗАО "Совхоз имени Ленина" (@sovhozlenina_ru)

Автор: Люция Кашапова
10 июля 2018, 14:05

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 июля 2018, 14:21
До финала можно отбить клубничку, подсказать?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 14:49
Вместо того.,чтоб о народе думать они куйнёй на публику занимаются.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 14:52
Ох и обожрется жирный чужой клубники. Хотя ему не впервой жрать чужое.Надо ему на такое празднество пригласить садовых слизней своих дружбанов те тоже любят лакомиться чужими плодами.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 14:59
В этот раз, что себе сбреет?
Согласны с автором?
и посадили вот открыл нам Амервот инужноику пусть хоть немного о нас государства позаботиться10 июля 2018, 15:08
В детские сады или дома надо было отдать себе искупить могли бы
Согласны с автором?
Юрий Буранов10 июля 2018, 15:30
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 15:54
вот тебе и грудинин такой же как все из думы показал себя, нет чтоб нуждающим детям отдать раньше никто его больно не знал вылез засчет пиара в кандидаты президента вот такие продажные.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:51
Жидовская клубника она опарфаненая.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:56
Грудинин пиарщик не нужна ему политика никакая, только и может что спорить.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Вместо того.,чтоб о народе думать они куйнёй на публику занимаются.
Да никто не думает о народе только как бы обобрать его и прижать вот и все.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 18:16
Что ему 100 кг. клубники! вот если бы он проиграл 100 кг усов, вот это было бы серьёзно...
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнетов10 июля 2018, 18:48
У богатых свои пртчюды,лутче бы помог пенсионерам.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 21:31
"которого(Грудинина) мы очень уважаем". На предвыборнах дебатах Жириновский обливал грязью Грудинина, как только мог. А теперь, имеш, "уважаем".
Согласны с автором?
Роман Кувалдов10 июля 2018, 23:37
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 06:51