Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Казани выставили на продажу кокошник финалистки шоу «Голос» Тины Кузнецовой

16+

Автор фотографии: wikipedia.org

В Казани стартовал второй «аукцион добра», в рамках которого на продажу выставлен кокошник финалистки шоу «Голос» Тины Кузнецовой, передает пресс-служба мэрии города.

- Стать покупателем может любой желающий. Все вырученные деньги будут направлены на помощь подопечным фонда «День добрых дел», - говорится в сообщении.

Так, начальная цена кокошника — 1000 рублей. Минимальный размер ставки — 200 рублей.

Напомним, ранее на аукционе за 40 тыс рублей была продана клюшка с автографом хоккеиста «Ак Барса» Александра Бурмистрова. 

Автор: Люция Кашапова
10 июля 2018, 14:28

Будь в теме:

Комментарии

Герцог10 июля 2018, 15:08
Так смешно -''Акция добра ''.Добро не может участвовать не в каких акциях, аукционах. На то оно и Добро. Смешные нынче шоумены, всё в кучу свалили.
Согласны с автором?
Герцогиня10 июля 2018, 15:27
так смешно, когда не умеют читать - написано аукцион, а не акция
Согласны с автором?
Юрий Буранов10 июля 2018, 15:30
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:53
Дурдом! Отдам Всё свой барохло даром , а помогаю без дебильнрго ШОУ и пияра ,
Согласны с автором?
казанец10 июля 2018, 19:24
что такое кокошник,объясните неучу
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 20:40
Кокошник , это кардонка или тонкая размолёваная фанера , не понятная для чего ?
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор10 июля 2018, 21:48
Пианино могу в качестве акции добра предложить. Начальная ставка 10 рублей. Самовывоз.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
Пианино могу в качестве акции добра предложить. Начальная ставка 10 рублей. Самовывоз.
Рояль. 21 этаж в ''Лазурных небесах ''.Срочно.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 10:13
"Кокошник Кузнецовой" - это что, раритет бесценный? Интересно, кому он нужен?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
"Кокошник Кузнецовой" - это что, раритет бесценный? Интересно, кому он нужен?
Коко Кузнец :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:57
Зачем? Дребеденовые"новости"
Согласны с автором?