Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Казани мужчина убил свою беременную подругу

16+

Автор фотографии: ProKazan.ru

В Казани будут судить 31-летнего мужчину, который убил свою беременную подругу. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РТ.

Трагедия произошла 1 мая текущего года в одной из квартир по улице Советская.

- Между пьяным мужчиной и его беременной сожительницей произошел конфликт. В какой-то момент он схватил нож и ударил женщину ножом в грудь, - рассказали в прокуратуре.

От полученных травм пострадавшая скончалась в машине скорой помощи. Свою вину мужчина признал полностью. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Автор: ProKazan.ru
10 июля 2018, 14:54

Будь в теме:

Комментарии

Герцог10 июля 2018, 15:06
Люди -звери. Неужто нужна война, чтоб.сплотить народ одной бедой?
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор10 июля 2018, 15:20
Пневмоторакс или гематоракс, от них при ножевом в груди как раз за 20-25 минут умирают. Если бы наши бригады скорой помощи были оснащены получше, то специальным прибором в виде Толстой иглы или трубки, можно было бы успеть довести до стола.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 июля 2018, 15:44
это как-то не педагогично
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:54
Квалифицированная медицина - это не про Россию. Девушку можно было бы спасти! молодая совсем!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 19:02
В СК. П. - не квалифицированые врачи , могут не помочь , а добить ! Сосед выпал с 5 этажа , так врач попросил без носилок и каких преспособлений соседей ,перенести в машину за ноги и за руки . Я заорал : что вы делаете , возможно сломан позвоночник ????? ( диагноз потвердился , 8 месяцев он лежал в больнице ) . Врачи тупые двоешники .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
казанец10 июля 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Пневмоторакс или гематоракс, от них при ножевом в груди как раз за 20-25 минут умирают. Если бы наши бригады скорой помощи были оснащены получше, то специальным прибором в виде Толстой иглы или трубки, можно было бы успеть довести до стола.
моего знакомого,во время застолья, племянник его ткнул ножом в грудь, сразу мгновенная смерть настала, даже кровь не вышла
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнетов10 июля 2018, 21:14
Ублюдок закалбасил свою подругу просто,так.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор10 июля 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
моего знакомого,во время застолья, племянник его ткнул ножом в грудь, сразу мгновенная смерть настала, даже кровь не вышла
Значит в сердце попал, там почти моментально, меньше минуты смерть. А, если легкое пробито, то давление воздуха снаружи, попадает в полость между рёбрами и легким и не даёт сделать вдох. Или кровь, для того и протыкают иглой в определенной месте и вставляют трубку. Сердце, печень, артерия, блуждающий нерв-это убойные места, от которых смерть быстрая.
Согласны с автором?
Балу10 июля 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Квалифицированная медицина - это не про Россию. Девушку можно было бы спасти! молодая совсем!
Фактор времени, диаметр поврежденных сосудов имеют значение.
Согласны с автором?
Балу10 июля 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Ублюдок закалбасил свою подругу просто,так.
Убил двоих, мерзот. Я против моратория на смертную казнь. В США есть и не только в США
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 02:48
[***]
Согласны с автором?
Ири11 июля 2018, 15:05
Я за смертную казнь, как в Китае. Давайте собирать петицию!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:53