Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Минмолодежи РТ переедет в новый офис. Это будет особняк в Старо-Татарской слободе

16+

Автор фотографии: www.instagram.com/damirfattakhov

Министерство молодежи Татарстана переедет в новый офис. Новое место прописки ведомства будет двухэтажный особняк Апанаевых в Старо-Татарской слободе на Сафьян, 5.

- Здание будет приобретаться в госимущество. Соответствующее распоряжение Кабмина подписано 6 июля, - сообщили в пресс-службе ведомства, передает «Реальное время». - Заселиться планируем сразу после завершения мелких ремонтных работ.

Напомним, ранее в Казани представили нового министра по делам молодежи РТ. Им стал 38-летний первый заместитель главы исполкома Казани Дамир Фаттахов. Соответствующий указ подписал президент Татарстана Рустам Минниханов. Новое ведомство учредили 21 июня, отделив его от министерства по делам молодежи и спорту РТ в качестве самостоятельного органа.

Также Минниханов своим указом назначил Владимира Леонова министром спорта РТ. 

Автор: Люция Кашапова
10 июля 2018, 15:56

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 июля 2018, 16:13
Лоботрясы сидящие на госбюджете
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:35
КВН
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:42
ДЖУЛЬЕТА , красиво лыбится
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:48
Вся блатная компания , сверх удачливых , хорошо оплачиваемые ,молодые , здоровые люди на очень легкой работе .
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:01
Началось.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:06
На завод всех этих мэ бездельников надо согнать
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:29
У ДЖУЛЬЕТЫ , отличные подпивалки . Джуля пальчик сделал , все лизуны , повторили !
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:29
Дармоеды
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Лоботрясы сидящие на госбюджете
Опередили, но ещё раз напишу, БЕЗДЕЛЬНИКИ!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 18:07
На фото вижу кучу бездельников за наш счет!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 18:52
Все чунушки своих детей туда пристраивают , а не на зоводы
Согласны с автором?
Человек10 июля 2018, 21:02
Выдержка из бизнес-онлайн:

Выставлено на продажу и офисное помещение (1,1 тыс. кв. м) на улице Сафьян, 5. Этот объект также уже попадал в наш зимний рейтинг — продать его пока не удается, хотя цена не самая высокая — 110 млн. рублей. Административное трехэтажное здание расположено рядом с озером Кабан. В здании, которое было сдано в июне 2014 года, выполнена чистовая отделка. Принадлежит здание компании ООО «Группа 8К», единственным владельцем которой является Оскар Прокопьев (по базе данных «Контур-Фокус») — председатель наблюдательного совета и совладелец Банка Казани.

А купили это здание для минмолодежи за 125 млн рублей.

Вопрос: кто зажилил 15 млн рублей???
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Вся блатная компания , сверх удачливых , хорошо оплачиваемые ,молодые , здоровые люди на очень легкой работе .
Хорошо оплачиваемые?))
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
ДЖУЛЬЕТА , красиво лыбится
ДЖУЛЬЕТТЕ дали новый дворец
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 22:25
?
Согласны с автором?
Роман Кувалдов10 июля 2018, 23:36
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 02:47
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 03:09
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 06:14
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 07:31
Зачем?
Согласны с автором?
Стас11 июля 2018, 09:08
В аварийное жилье их заселить.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 11:22
Рейдерский захват культурного наследия Татарстана
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 11:24
Ну всё теперь работа попрет. Молодежь с колен подымится.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 11:25
Кто такая Джульетта?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Кто такая Джульетта?
В центре на фото:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
В центре на фото:-D
в пиджачке :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 12:45
Сколько дармоедов стоят и лыбятся
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:55
Ни к чему это. Не нужное. Не правильное. Отдайте под больницу,справедливее будет. На том свете зачтется.
Согласны с автором?
Ири11 июля 2018, 15:01
В огород ко мне батрачить.
Согласны с автором?
Ири11 июля 2018, 15:01
Заставить таких батрачить.
Согласны с автором?
Ири11 июля 2018, 15:02
Ни один наверное в строительном отряде не был. Слишком интелегентные. Видно, что ручки чистые, да не рабочие. Поэтому мы пенсию и не увидим.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:38
В центре , в синем костюме , так его назвал президент.
Согласны с автором?
marex12 июля 2018, 00:24
как-то их до khera
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 07:53
Почему замолчали? Где ещё министерства новенькие? Алга!
Согласны с автором?