Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Татарстане мужчина снес магазин, чтобы уехать за границу

16+

Автор фотографии: из архива ProKazan.ru

В Лениногорске мужчина снес свой магазин автозапчастей, чтобы уехать за границу, сообщает пресс-служба УФССП России по РТ.

Отмечается, что суд обязал мужчину снести магазин, поскольку он располагался рядом с газораспределительной станцией.

Однако сносить магазин мужчина не спешил. Тогда приставы вынесли в отношении жителя Лениногорска постановление об ограничении права выезда за пределы РФ, после чего предприниматель снес сооружение самостоятельно.

Автор: Элина Валеева
10 июля 2018, 16:26

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 июля 2018, 16:29
Я бы на месте этого мужика как выехал, так и не возвращался. Ну нафиг.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:59
А как он его построил? Разрешение же дал кто то, а теперь на тебе сноси, и так во всем. Живешь живешь в квартире, решили дорогу постоить и на нафиг нет квартиры и компенсация 5 тр. за кв.м.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:00
Достали. Закон что дышло,как повернул,так и вышло.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:22
Прям как курица
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 18:02
Дурак-через Белорусь спокойно выехал бы
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнетов10 июля 2018, 20:37
Мужик слинял жить в Израиль,обидевшись на снос магазина.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 июля 2018, 03:08
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 06:14
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 07:37
Достали...
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Если люди не будут умирать, то скоро на земле места не останется даже но одной ноге стоять.
Согласны с автором?
marex12 июля 2018, 00:22
надеюсь, навсегда. и забыть, как страшный сон.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 07:52
Надо создать народный режим,а не режим чиновников и олигархов.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 10:31