Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Трансгендера из Татарстана не пустили в ночной питерский клуб

16+

Автор фотографии: скриншот видео

Трансгендера из Татарстана не пустили в ночной питерский клуб, сообщают «Известия».

Мелисса, а по паспорту Максим, решила отдохнуть вместе с компанией друзей. Они отправились в один из питерских клубов. Однако при входе у молодых людей попросили документы. Но паспорт Мелиссы удивил сотрудника службы безопасности. Документ принадлежал 17-летнему парню.

- Он попросил задрать платье, чтобы посмотреть мои гениталии. Кричал, что я монстр и что таких людей в клуб не пускают,- рассказывает трансгендер.

Сейчас Мелисса намерена подать в суд на охранника.

Сообщается, что два года назад Максим решил сменить имя и уехал из родного Татарстана. В республике он испытывал гонения со стороны молодежи.

- Я документы не могу поменять до 18 лет. Потом я хочу пройти комиссию и сменить документы. Может быть я захочу поменять тело, сделать пятый размер груди, - добавил он. 

Автор: ProKazan.ru
10 июля 2018, 17:13

Будь в теме:

Комментарии

Топ10 июля 2018, 17:19
Тема обещает уйти в топ
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:21
Есть же адекватные люди, в охране работают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:24
[***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ашотик10 июля 2018, 17:34
"ни ганити нас назад в наш пуританский горад,аткуда изза придрассудкав и ганений мы бижали в юту"
Согласны с автором?
Ррр10 июля 2018, 17:36
Вообще прикол если ты решился стать бабой то , то что тебя куда то не пустили вообще мелочь...
А вот когда тебя в армию заберут вот это уже будет веселее)))
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:38
"Он попросил задрать платье, чтобы посмотреть мои гениталии" - :-D:-D:-D Фраза жесть
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
"ни ганити нас назад в наш пуританский горад,аткуда изза придрассудкав и ганений мы бижали в юту"
мормон? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Вообще прикол если ты решился стать бабой то , то что тебя куда то не пустили вообще мелочь...
А вот когда тебя в армию заберут вот это уже будет веселее)))
сейчас армия не та
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Есть же адекватные люди, в охране работают
потому что охранники это мусор
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 июля 2018, 17:59
Почему не пустили? Ейго нужно свести с Димасом, ему сойдет под пивасом. Сразу двух зайцев.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Кричал, что я монстр и что таких людей в клуб не пускают

тоже ничего. хотя яп вдул. жарко, шишка чешется.
ты гей однако:-)
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор10 июля 2018, 18:03
Ему до тайских трансов как из Казани до Красноярска.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 18:06
Хорошо что он уехал из нашей республики.был бы позором для Татарстана
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что он уехал из нашей республики.был бы позором для Татарстана
пащиму? Пащиму?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что он уехал из нашей республики.был бы позором для Татарстана
Почему ты хочешь всегда кого-то на кого-то натянуть?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что он уехал из нашей республики.был бы позором для Татарстана
Я знаю только, что бывает парная связь, а в твоей башке видимо все опилки между собой связаны. Надо провести опыт, отделить одну, повернуть по компасу и посмотреть, куда развернутся все остальные.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 18:48
Вильданов ты ли это?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Вильданов ты ли это?
я.. а чего? а ктой-т Вельдоныв?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 20:15
в 17 лет в клуб обычно не пускают.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 21:10
Ппц куда мир то катится
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнетов10 июля 2018, 21:12
Гермофродит-он и е...тся и родит.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 21:19
Откуда эти ушлепки лезут?! Их ведь все больше становится... на мой взгляд это больные люди, их как минимум лечить надо.
Согласны с автором?
Азат Аббасов10 июля 2018, 21:24
Лечить за чей счёт?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Лечить за чей счёт?
За счёт тех, кто их родил.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Вообще прикол если ты решился стать бабой то , то что тебя куда то не пустили вообще мелочь...
А вот когда тебя в армию заберут вот это уже будет веселее)))
Для таких теперь альтернативная гражданская служба предусмотрена вместо армии.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 22:06
О, Вильданку в клуб не пустили
Согласны с автором?
Роман Кувалдов10 июля 2018, 23:36
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 02:54
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 03:07
Татары хунсосы переедут в питербург?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 03:10
Куда мир катится.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 06:01
Какая СВЕРХ ДЕБИЛЬНАЯ НОВОСТЬ , КУДА КАТИТСЯ ЖУРНАЛИСТИКА ? ? ?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 06:14
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 06:35
Вроде было уже? Не?
Согласны с автором?
Местный11 июля 2018, 08:19
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Татары хунсосы переедут в питербург?
Максимка?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 09:40
Просто он от армии отмазывается ))) скоро 18 лет,а таких не берут))) как военный билет дадут,так сразу нормальным станет:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 10:29
Угарный чувак!!!!!Странно, что в Петербурге случилось, там таких фриков навалом и это обыденность для этого города
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 10:39
Зачем к дельфинам на зону зекам подстилка будет там же по паспорту сидят говорят прецеденты были сразу ориентацию поменяет
Согласны с автором?
Ага11 июля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Почему не пустили? Ейго нужно свести с Димасом, ему сойдет под пивасом. Сразу двух зайцев.
Это и есть Димас. В миру Максимом звать.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:43
Новость? Кому нужна?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:32
По человечески , это просто срам и ужас . Млять , ну как такое может быть? Тлетворное влияние запада , вот и ответ . Дол...бы по русски сказать .
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 июля 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Это и есть Димас. В миру Максимом звать.
Милый мой Ага:-D я жду тебя всегда:-D давно не захаживал:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 19:06
А что делать если такими людьми не хотят заниматся органы здравоохранения. Документы без прокуратуры и упр. по правам человека хрен поменяешь, гормонов выбор все меньше и меньше... про операции вообще лучше промолчать. Ладно хоть есть работа и зарплата.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 21:36
Охранник искал вагину, а налетел на яйца. Ха, ха , ха, ну дает курощюп. А ему какое дело, что у кого а промежности. Незачем совать свой нос в чужую задницу.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 07:51
Без этой"новости" все сдохнут..
Согласны с автором?