Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В казанском парке «Черное озеро» посетители заметили карпов

16+

Автор фотографии: народный корреспондент

В казанском парке «Черное озеро» посетители заметили декоративных карпов. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил народный корреспондент.

Как рассказали ProKazan.ru в пресс-службе дирекции парков и скверов Казани, рыб в пруд запустили 26 июня. Однако посетители заметили их только недавно.

- Рыбы подплывают близко к берегу. Как и лебеди они не особо боятся людей, - отметил народный корреспондент.

Кстати, декоративную рыбу в пруд запустили для красоты. Но по словам казанцев, есть опасения, что кто-нибудь будет эту рыбу вылавливать.

Напомним, ранее сообщалось, что в парке «Черное озеро» бродячая собака загрызла лебедя Одиллию

 

Публикация от Гузеля Bagira Kazan (@guzelyabagira)

Автор: Служба новостей
11 июля 2018, 11:19
Народный корреспондент, приславший новость, получает гонорар - 350 рублей, который выдается по вторникам с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Декабристов, 2, в офисе газеты «Город» и портала ProKazan.ru. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности по телефону редакции: (843) 519-4-519

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 июля 2018, 11:27
Ну, карпы - не лебеди, авось спасутся если чего
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 11:30
Рыба декоративная.Значит мяса нет в ней особо.Хотя у нас могут и для аквариума выловить
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 11:31
А у нас сельдерей в огороде вырос (!)
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Рыба декоративная.Значит мяса нет в ней особо.Хотя у нас могут и для аквариума выловить
Собаки-то в ихтиологии не шарят
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Казанский истеблишмент11 июля 2018, 11:45
Что вы носитесь с этой песочницей, как оголтелые? Приезжайте к нам, в боровые, у нас столько нового есть вам показать!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 11:57
Заголовок кто-нибудь проверяет? "Посетили заметили"
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 12:14
Наконец то корреспонденты двоечники , перестали подписывать статьи.... Ёмко и понятно, " проказан"....
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Наконец то корреспонденты двоечники , перестали подписывать статьи.... Ёмко и понятно, " проказан"....
Но я все равно чую носки вильданова за этой статьей:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:10
Спасибо за информацию, сейчас все понесутся рыбачить на черное озеро
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:23
И их тоже собаки сожрут!
Согласны с автором?
Герцог11 июля 2018, 13:36
Куда делись лебеди на Нижнем Кабане?
Согласны с автором?
Люля11 июля 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Куда делись лебеди на Нижнем Кабане?
они кустятся, в кустах яйца насиживают, самое время птенцевыводения
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Куда делись лебеди на Нижнем Кабане?
Их собаки сожрали .
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:03
ПОСЕТИЛИ-ЗАМЕТИЛИ. ХА ХА ХА
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Грамотей11 июля 2018, 14:56
Посетили или посетители?
Согласны с автором?
Ири11 июля 2018, 15:17
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Что вы носитесь с этой песочницей, как оголтелые? Приезжайте к нам, в боровые, у нас столько нового есть вам показать!
Ну например чаво именна ?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Собаки-то в ихтиологии не шарят
Верно . Поэтому надо пираний в озеро запустить . Зашла например собака в воду , куяк и один скилет от нее остался . И рыбки поели и на одного блоховоза меньше .
PS : Да ладно , не благодарите за предложенный вариант выхода из тупика.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:43
В ТЦ ,, Карусель,, продают карпов ( охлаждёных - ??????? ) , которые сдохли своей смертью в аквариуме магазина!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
они кустятся, в кустах яйца насиживают, самое время птенцевыводения
Они уже вывели 5 лебедят серых.
Согласны с автором?
Илья Ломаков12 июля 2018, 08:17
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?