Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Казани в озере в парке Победы едва не утонула 12-летняя девочка

16+

Автор фотографии: ProKazan

В Казани в озере в парке Победы едва не утонула 12-летняя девочка. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ. 

Инцидент произошел накануне днем. 

- Родители с ребенком отдыхали на берегу водоема. В какой-то момент девочка зашла в воду, оступилась на глубине и начала тонуть, - рассказали в ведомстве. 

Спасатели вытащили ее из воды и передали родителям. Сообщается, что помощь врачей не понадобилась. 

Напомним, ранее в МЧС назвали казанские пляжи, на которых можно безопасно купаться, в столице Татарстана их четыре.

Автор: Люция Кашапова
11 июля 2018, 12:45

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 июля 2018, 12:55
Это озеро на болоте . А болотные озера всегда были опасны . Грунт дна не плотный и не устойчивый .Да и глубина может быть х.з. какой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 июля 2018, 13:33
Да там вода кака(!)8-*
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 июля 2018, 14:31
На этом озере многие тонули,некоторые навсегда.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор11 июля 2018, 14:42
Там караси и гибриды хорошие
Согласны с автором?
Крис11 июля 2018, 15:28
Срочно засыпать озеро! Ну или забор вокруг поставить! Куда власти смотрят! Ко-ко-ко! А если серьезно, родители-то в этот момент где были? И что вообще ребенок делает в воде водоема, в котором запрещено купаться?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:44
Серьезно? Там купаются? Капец, все таки люди глупы. А вообще купайтесь в ванной если не хотите утонуть.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 17:13
А что прям спасатели есть на это озере?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 21:15
Некоторые и ванной тонут.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 03:56
Истории известны случаи, когда люди а луже тонули,которая глубиной по щиколотку ... по пьяни.
Согласны с автором?
Илья Ломаков12 июля 2018, 08:16
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Стас12 июля 2018, 09:43
Родители куда смотрели? В стакан?!
Согласны с автором?