Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Татарстане с начала июля утонул 21 человек

16+

Автор фотографии: из архива ProKazan.ru

В Татарстане с начала июля на водоемах утонул 21 человек. Такие данные приводит ГУ МЧС России по РТ.

Сообщается, что всего с открытия купального сезона зарегистрировано 43 погибших. Большая часть погибших — люди, которые купались в необорудованных для этого местах или в нетрезвом состоянии.

Напомним, ранее сообщалось, что в казанском парке Победы в водоеме едва не утонула 12-летняя школьница.

Автор: Люция Кашапова
11 июля 2018, 17:08

Будь в теме:

Комментарии

Капрал Билл Тейлор11 июля 2018, 17:26
Рустем, эти 21 труп человека по твоей вине. Построишь МСЗ ты сотнями будешь могилы копать. Когда ты сдохнешь, я приеду и поссу на твою могилу и могилу твоей матери. А после пива выпью.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 18:03
Сообщается, что всего с открытия купального сезона зарегистрировано 43 погибших.
а купальный сезон открылся в марте? вроде тепло стало с 20 июня.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Рустем, эти 21 труп человека по твоей вине. Построишь МСЗ ты сотнями будешь могилы копать. Когда ты сдохнешь, я приеду и поссу на твою могилу и могилу твоей матери. А после пива выпью.
Он Рустам
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 22:30
Сабитов камиль минахметович.золотом считались при мне не пьющая молодежь,видите,что творят!
Согласны с автором?
Илья Ломаков12 июля 2018, 08:16
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 09:11
Не соблюдение техники безопасности на воде приводят к таким последстввиям. Не взяли жилеты, отправившись рыбачить на ложке. Пошли купаться в нетрезвом виде. Прыгнули с моста. Отпустили детей одних.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 09:28
Люди мрут как мухи...
Согласны с автором?