Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Татарстане с рельсов сошел груженный щебнем поезд

16+

Автор фотографии: ГУ МЧС России по РТ

В Татарстане с рельсов сошел груженный щебнем поезд, сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

ЧП произошло в Менделеевском районе вблизи станции Тихоново сегодня около двух часов дня.

- На помощь машинисту из Бугульмы выехал восстановительный поезд, - сообщили в ведомстве.

Отмечается, что в результате ЧП никто не пострадал, все поезда шли по обычному расписанию. 

Автор: Элина Валеева
11 июля 2018, 17:39

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 июля 2018, 17:53
в тихоново всегда сходят поезда. а еще хотят туда ВСМ провести. все поезда под откос будут как в войну с партизанами
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Андрейка Красный Партизан11 июля 2018, 17:54
а чо он, под откос не ушёл?
Тогда это всё мелочи.. :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Патамушта Ихтамнетов11 июля 2018, 20:56
Вот трамвай на рельсы,встал,под трамвай,еврей попал...
Согласны с автором?
Горная вода11 июля 2018, 22:42
Разве так бывает ?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 23:17
Сабитов камиль минахметович.шунын блан турып китарбиз,так бид уже.
Согласны с автором?
marex12 июля 2018, 01:38
ЧИТАЛ ОДНАЖДЫ ВЕДОМСТВЕННУЮ ГАЗЕТУ. ВОЛОСЫ ДЫБОМ.
сначала сломался тепловоз около полярного круга, поезд с нефтепродуктами. рация работала, и вызвали другой тепловоз, который начал толкать всё это до ближайшей станции.
НО! и этот тепловоз сломался. и вызвали третий.
он сломаться не успел, вся хня сошла с рельсов.
приказ был с самого начала - запрещено толкать поезда с цистернами, в которых есть нефтепродукты...
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 02:17
Шел 2018 год. После пенсионной реформы в Татарстане партизаны-пенсионеры пустили под откос поезд с щебнем.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
Элина, задай Рустику вопрос, когда он пост покинет??? И сам или помогут, а если помогут то раздадут пассажирам парашюты ??
Это так бывает голубе мой помолись со святыми духами и спокойно ! Верую истово и парашютно в единую милость отца всенебеснейшего самолетных дел аукнется инженерам плотинного и рыбно - мясом стол оброс и хлебосольно затевает отец наш присно единоверный 11 ПОМОЛИМЯ БРАТЕ - ПОМОЛИМСЯ 111111
Согласны с автором?
Илья Ломаков12 июля 2018, 08:16
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 08:49
Походу у этого вагона, тележка с колёсными парами оторвалась. Расп..йство на лицо.
Согласны с автором?