Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Тест: кто ты из игроков сборной России по пляжному гандболу?

16+

Автор фотографии: Федерация гандбола России
После футбольного мундиаля Казань встречает чемпионат мира по пляжному гандболу – очень зрелищному и красивому виду спорта! С 24 по 29 июля лучшие гандболисты-пляжники планеты разыграют мировую корону
 
Автор: ProKazan.ru
11 июля 2018, 18:02

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 июля 2018, 19:24
не могу понять заголовок , объясните о чем речь идет в заголовке статьи ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
не могу понять заголовок , объясните о чем речь идет в заголовке статьи ?
кто я , я игрок сборной России -так гласит заголовок
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 июля 2018, 19:31
По пляжному баскетболу ещё чемпионат проведите! Чем только эти спортсмены не занимаются, лишь бы не работать, бездельники!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
не могу понять заголовок , объясните о чем речь идет в заголовке статьи ?
кто ты ? из игроков сборной России , я не игрок сборной , запутался , х.з в чем прикол:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 20:38
Димас - человек с граффити %-8
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 20:50
На диком западе это все поставлено на коммерческую ногу и самоокупается независимо от государства, а здесь как?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 20:53
Скоро все будут литрболистами, как Димас, с дешевым пивом и дешевыми телевизорами, но бросать в окно они их уже не станут!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 20:54
С этой псевдоспортовой эйфорией чиновников.
Согласны с автором?
Илья Ломаков12 июля 2018, 08:15
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?