Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Рэпер L'One стал послом Всемирного рабочего чемпионата в Казани

16+

Автор фотографии: Wikimedia.org

Рэпер L'One стал послом международного чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills, ему передали соответствующие дипломатические полномочия на торжественной церемонии открытия VI национального чемпионата "Молодые профессионалы" в Южно-Сахалинске.

- Ребята, я хочу поздравить вас, это ваш праздник. Для меня огромная честь быть послом WorldSkills в Казани. Это большая ответственность и я сделаю все возможное и невозможное, чтобы все гости, которые приехали в нашу страну, узнали о том, что мы гостеприимные, уверенные и крутые молодые профессионалы, которые достойно представляют нашу страну, - заявил рэпер.

Напомним, чемпионат WorldSkills пройдет в 2019 году, главной целью движения является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования. Чемпионаты позволяют также и преподавателям ознакомиться с новыми стандартами международного уровня и повлиять на модернизацию системы образования.

Конкурсанты чемпионата - специалисты, лучшие из лучших. Они заранее отбираются странами-участницами. То, какое место конкурсант займет на всемирном чемпионате, говорит не только об его личных профессиональных качествах, но и об уровне качества услуг в стране, которую он представляет.

Автор: N. Vildanov
09 августа 2018, 09:59

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 августа 2018, 10:15
Вот бездельник будет напутствовать и учить жизни молодых работяг.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 10:19
Рэпер - синоним слова какашка?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 11:04
Третьесортный специалист по негритянской ругани . Посол ... Да посол ты .
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 12:33
чушок этот вообще инструмент держал в руках?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 12:59
Приглашаем сотрудничать! Заработок до 20000р в день.
крупнейшие спонсоры
платят большие деньги за просмотр своих работ http://link-100.ru/tds/at6c
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 13:52
Тунеядец стал послом
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Тунеядец стал послом
А послы как были тунеядцами, так и остались
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:57
А что он умеет делать руками и головой?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Третьесортный специалист по негритянской ругани . Посол ... Да посол ты .
Ты ошибаешься. В местной попиндустрии есть конкретный политзаказ. Это он сам свои стишки наоборот о них напишет, как ты и хотел, в тенденциях твоего коммента.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот бездельник будет напутствовать и учить жизни молодых работяг.
На таких мероприятиях нужны болтуны.
Согласны с автором?
Горожани09 августа 2018, 21:41
Надо бы послать ... этого посла.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 11:06
мосол
Согласны с автором?