Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Татарстане из-за удара молнии загорелась мечеть

16+

Автор фотографии: Wikimedia.org
В результате минарет частично обгорел

В Рыбно-Слободском районе Татарстана в селе Малый Атмас накануне после удара загорелась мечеть, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

- Около 3 часов ночи на улице Гагарина после удара молнии загорелся минарет мечети, в результате он частично обгорел. В результате инцидента никто не пострадал, - сообщили ProKazan.ru.

Автор: A. Nabiullin
09 августа 2018, 10:43

Будь в теме:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 августа 2018, 11:00
Это знак свыше!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Это знак свыше!
Что твой интеллект значительно ниже.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 августа 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Это сигнал к действию.
То есть ты осуждаешь людей за их веру, но при этом сам веришь, что тебе кто-то молнией подаёт сигнал?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 августа 2018, 11:55
Нет ли тут руки Москвы?:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ол09 августа 2018, 12:25
одно злорадство. неужели иногда нельзя помолчать
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 12:40
Это значит, меть маленькая. Нужно построить большую и лучшую за счет шовинистов конечно же:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
одно злорадство. неужели иногда нельзя помолчать
можно, но культуры маловато (вне зависимости от религиозных убеждений !!!), и так отвлечь на пустяк легче, чем все обращали бы внимание на финансово-политическую ситуацию в стране. и говорит о наличии некоторой нац.напряженности, раз обоюдные колкости присутствуют!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Злобный Аноним09 августа 2018, 13:29
Это знамение и на самом деле позитивное - значит, мечеть отмечена рукой Пророка.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 13:33
Все высказались? А теперь вкладку закрыли и за работу!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Все высказались? А теперь вкладку закрыли и за работу!
сам то убежал работать?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 13:52
Для вас знак с выше, для думающих людей это физика.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 14:18
Тюбитейный разгневался ?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Тюбитейный разгневался ?
Крестовый скалится))))
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Крестовый скалится))))
возьми метлу и отгоняй молнии
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Для вас знак с выше, для думающих людей это физика.
точнее, отсутствие молниезащиты, то есть нарушение
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:04
В ссср молниеотводки были обязательно,сейчас что хочу то и строю.закон физики никто не отменял.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 августа 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Это знак свыше!
Какой?
Согласны с автором?
Горожани09 августа 2018, 21:37
На бога надейся, но заземление не забывай, а то физика накажет за пренебрежение к ее законам. Тут и Исус и Христос не помогут
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
На бога надейся, но заземление не забывай, а то физика накажет за пренебрежение к ее законам. Тут и Исус и Христос не помогут
Настрахамус ты что ле?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
На бога надейся, но заземление не забывай, а то физика накажет за пренебрежение к ее законам. Тут и Исус и Христос не помогут
в данном случае Аллах
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Законы духовенства выше законов физики B-|
вы хоть современной информацией владеете? образование то есть? да и клава пк или смарт не святым духом даны и не от него питаются
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 08:46
И что?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 13:19