Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Минстрое РТ прокомментировали сообщения о переезде НКЦ "Казань"

16+

Автор фотографии: скриншот карт Google

В Министерстве строительства Татарстана прокомментировали информацию СМИ о переезде НКЦ "Казань" в ближайшие две недели, в ведомстве заявили, что в ближайшие несколько месяцев будет подготовлена документация по реконструкции здания.

- Есть поручение о подготовке проектно-сметной документации по реконструкции НКЦ "Казань", и оно выполняется. Это может быть сделано не ранее чем через несколько месяцев, - сообщили ProKazan.ru в пресс-службе Минстроя РТ.

При этом Министерство не принимало решения о выселении НКЦ, так как оно не относится к его ведению.

Автор: N. Vildanov
09 августа 2018, 16:25

Будь в теме:

Комментарии

Нечто09 августа 2018, 16:48
А что в этом нкц проводится? Сколько живу не слышал. Здание призрак будто.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
А что в этом нкц проводится? Сколько живу не слышал. Здание призрак будто.
Там регулярно проводились татарские дискотеки.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:16
Давно пора этот крематорий снести.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:26
Самое уютное и бесшумное здание для экспозицей,картинных вернисажей и для самого крутого общения!кто-то в чем-то сильно начал прихрамывать исполняя молодежную политику.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:31
я в школе там на экскурсии был. пили пиво и смотрели на наряды национальные
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 18:05
Мемориал Ленина это был. Ходили туда на экскурсии с классом
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 18:17
Там каждую неделю проходят "деловые понедельники", раньше с Исхаковым, сейчас с Метшиным.
Согласны с автором?
горожанин09 августа 2018, 19:14
Строим , сносим , лучше бы средства на др. вещи тратили
Согласны с автором?
горожанин09 августа 2018, 19:15
Потом говорят нет денег в бюджете. Баню снесли, теперь и это помешало
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Потом говорят нет денег в бюджете. Баню снесли, теперь и это помешало
Так наоборот займутся реконструкцией, это хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 19:56
Да......
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 21:07
ПОДХОДЯЩЕЕ , ОТЛИЧНОЕ ПО ВИДУ для КРЕМАТОРИЯ , ТРУБА есть ,;осталось только ПЕЧИ установить .
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 03:34
В ответ на комментарий пользователя
ПОДХОДЯЩЕЕ , ОТЛИЧНОЕ ПО ВИДУ для КРЕМАТОРИЯ , ТРУБА есть ,;осталось только ПЕЧИ установить .
Боже, откуда у вас такие ассоциации?..
Вы хоть видели это здание вживую? это колонна.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 05:17
В ответ на комментарий пользователя
А что в этом нкц проводится? Сколько живу не слышал. Здание призрак будто.
Банкеты там проводят.
Согласны с автором?
правдоруб10 августа 2018, 06:30
В ответ на комментарий пользователя
Боже, откуда у вас такие ассоциации?..
Вы хоть видели это здание вживую? это колонна.
Стела свободы
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
Боже, откуда у вас такие ассоциации?..
Вы хоть видели это здание вживую? это колонна.
а на колонне - злое чудище вертится.....
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 09:13
Ёлки новогодние, низкосортные
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 09:13
Если бы хотя бы немного занимались культурным развитием, а не пердели на проказе, то знали бы, что несколько этажей НКЦ занимает один из лучших музеев Казани - музей 1000-тия города. И ы других залах регулярно проводятся национальные и иные тематические выставки
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Там каждую неделю проходят "деловые понедельники", раньше с Исхаковым, сейчас с Метшиным.
Деловые понедельники в мэрии проходят на площади свободы, ку ку!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 09:34
В здание НКЦ Казань - перевести Пенсионный фонд с ул.Пушкина,8.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 11:59
Раньше говорили,что там будет крематорий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 12:05
Там проходила инаугурации первого президента, Шаймиева.
Согласны с автором?