Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Хозяин гостиницы в Сочи признался в переделке ливневки, где погиб ребенок из Татарстана

16+

Автор фотографии: Администрация города Сочи
Он переделал ее в 2000-х годах

Хозяин гостиницы в Лазаревском районе Сочи признал, что переделал ливневую канаву, из-за которой погиб 7-летний ребенок из Нижнекамска. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам владельца гостиницы, он переделал ливневку в 2000-х годах.

 - Установлено, что ответственный за этот участок ливневой канализации МУП "Водосток", — сообщили в прокуратуре.

Напомним, ранее власти города заявили, что открытые траншеи, в одну из которых упал мальчик, согласно изысканиям инженеров, принципиально должны быть полностью открыты, наличие каких-либо решеток не предусмотрено проектом. Однако позже выяснилось, что хозяин гостиницы переделал ливневку самостоятельно.

В конце прошлой недели мальчик после ливня выбежал на улицу с траншеями, где не было тротуара, в результате он упал в одну из них. Сильным потоком его вымыло в Черное море, ребенок скончался.
Автор: N. Vildanov
10 августа 2018, 09:19

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 августа 2018, 09:24
будешь выпендриватся отнимим гостинницу сказали короли города
Согласны с автором?
я10 августа 2018, 09:46
Если фото реальное, то, здесь обязательно должны быть, хотя бы решетки... Даже без дождя если ребенок упадет, то покалечится....
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 09:57
Сжечь его к епеням! Или утопить всю его семью в этом колодце!>-(
Согласны с автором?
djkr10 августа 2018, 10:09
Нашли крайнего?? С 2000 никто не смотрел не проверял,так что ли??? Или это частная территория ??
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:28
Зато курортный сбор начали собирать
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:30
рыба всегда гниёт с головы, а нам всё хвост показывают
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 12:22
Что Сочи-Сочи - посмотрите, сколько в Казани открытых люков. На вскидку - в районе перекрестка габишева-завойского - 2 люка, по завойского в сторону пр. победы открытые люки в посадке, на ул. родины в районе приволжских электросетей- скупка лома, на габишева между ашаном и лентой (в прошлом году чуть не упал, в этом году врат не буду, может закрыли).
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 августа 2018, 13:00
А сначала власти(слуги народа) пытались все свалить на бабушку. Слуги народа в действии. Хоть и Сочи.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Нашли крайнего?? С 2000 никто не смотрел не проверял,так что ли??? Или это частная территория ??
После тщательных проверок, 90% зданий придется закрыть, т.к. они не отвечают требованиям ТБ. Поднимится вой "не душите бизнес"))
Согласны с автором?
Оскар10 августа 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
а ты не ходи там где колодцы открыты гомогей несчастный. сучка не захочет кобель не вскочит ыыыыыыыы)))))
Ваша фамилия Шариков?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 18:53