Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Казанцам предлагают купить квартиру в ипотеку на 20 лет и платежом по 700 тысяч в месяц

16+

Автор фотографии: скриншот карт Google

В Казани самую дорогую квартиру на вторичном рынке предлагают за 119 млн рублей, как говорится на сайте объявлений, в случае, если вы захотите взять эту квартиру в ипотеку, придется 20 лет платить по 695 тыс рублей в месяц, при этом также заплатив первоначальный взнос в 41 млн рублей. Об этом сообщили в агентстве ЦИАН.

- В этом году в продажу поступил новый лот, повысивший максимальную планку для вторичного рынка региона более чем в 2,5 раза. За 119 млн рублей в столице Татарстана предлагается двухуровневый пентхаус площадью 320 кв. м рядом с набережной Казанки и Казанским кремлем, - сообщили аналитики.

В квартире есть два уровня - на первом имеется большая кухня студия, холл, санузел, спальня, кабинет, на втором 2 спальни, холл, 2 санузла, техническая комната с индивидуальным отоплением, ранее в ней никто не проживал.

Из-за этой квартиры Казань попал в топ-10 городов России по стоимости квартир на вторичном рынке. В 2017 году она занимала 13 место в рейтинге. На первом месте рейтинга Москва, на втором - Санкт-Петербург.

Автор: N. Vildanov
10 августа 2018, 10:06

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 августа 2018, 10:25
Надо брать
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:29
наконец-то появилось что-то стоящее, а то сижу не знаю, куда бабло подевать, то ли жопу им подтирать, то ли клеить вместо обоев
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:30
Не проживал никто в технической комнате?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:32
кому принадлежит сие здание какому нибудь казнокраду
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:47
Тот, у кого есть бабло на такую квартиру, лучше за бугром жилье купит. Если умный, конечно.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:51
Пусть выставит за 500 мог. Рублей. А че... цену можно с потолка брать. Хоть мильярт.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 11:24
За такую цену и всего 3 комнаты
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 12:41
ЭТот Метшин продает? Сваливает из-за МСЗ?:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 14:22
Квартиру надо просто конфисковали и отдать многодетной семье, а можно выход на второй этаж заколотить и поселить две многодетные семьи!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 14:37
Будем брать
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 15:11
За эти деньги у моря дом можно купить в Европе, где почти круглый год тепло и нет снега.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Квартиру надо просто конфисковали и отдать многодетной семье, а можно выход на второй этаж заколотить и поселить две многодетные семьи!
С чего это вдруг?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Квартиру надо просто конфисковали и отдать многодетной семье, а можно выход на второй этаж заколотить и поселить две многодетные семьи!
А ещё лучше- в каждую из комнат, включая техническую, поселить по многодетной семье. На радость соседям.))
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
С чего это вдруг?
Действительно,человек трудился,старался, на еде экономил))
Согласны с автором?
marex10 августа 2018, 16:40
полтора ляма евро (с учетом повышения) - недорого.

насчет многодетных семей в каждой комнате - классно. с учетом высот потолков можно сделать два уровня.
Согласны с автором?
Стас10 августа 2018, 17:07
Кто хозяин? Возьмём за жопу и бесплатно отдаст. Таких одно удовольствие бомбить.
Согласны с автором?
Грека10 августа 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Квартиру надо просто конфисковали и отдать многодетной семье, а можно выход на второй этаж заколотить и поселить две многодетные семьи!
Это ты так тонко на свою семью намекаешь?
Согласны с автором?
Горожани11 августа 2018, 21:21
Надо купить на 13-ю зарплату.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 15:53
Зачем на 13-ую? С аванса и возьми.
Согласны с автором?