Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Соцсети: в Казани заметили табличку с адресом «ул. Декабристов возле дома 189»

16+

Автор фотографии: скриншот карт Google

В Казани появилась табличка с адресом "ул. Декабристов возле дома 189", эти сообщения вызвали резонанс в соцсетях.

По этому адресу расположен павильончик, в котором работает букмекерская контора. При этом на Google.Maps, которые были сняты в 2017 году, адресная табличка представляет собой вполне обычную табличку с адресом "ул. Декабристов дом 189".

 

В исполкоме Казани переадресовали вопрос по поводу странного адреса собственнику объекта.

- Для присвоения адресного номера объекту недвижимости собственник должен обратиться в отдел адресации Управления архитектуры и градостроительства Казани. Отметим, что при присвоении адресного номера допускается лишь использование цифр и букв, - сообщили ProKazan.ru в исполкоме.

Автор: N. Vildanov
10 августа 2018, 10:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 августа 2018, 10:44
вот это новость!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:54
Дебилы, бл@@ь ™
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 11:19
Ненаказуемо .
Согласны с автором?
Полиграфыч10 августа 2018, 12:49
Грамотейлар окупировал исполкомасе
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 12:57
В таких случаях, обычно, ставится буква через дробь.
Согласны с автором?
у нас так10 августа 2018, 13:22
дал на лапу и делай что хочешь ,самое главное чтоб сумма была соответственно ,эти конторы менты да чинуши открывают сами на своих друзей да родственников оформляют!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
дал на лапу и делай что хочешь ,самое главное чтоб сумма была соответственно ,эти конторы менты да чинуши открывают сами на своих друзей да родственников оформляют!!!
Потом деньги в офшоры, контора закрыта, хозяин банкрот, табличка нормальная , которая раньше висела;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 14:33
Может это дурдом открыли очередной вместе дурным директором
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету10 августа 2018, 21:13
Кругом,одни идиоты.
Согласны с автором?
Детям мороженое жене цветы не перепутай10 августа 2018, 21:19
На выездах из города казани на большом инфо стенде написано великий болгар и перевод на тат. Языке изге болгар . не правильный перевод. Изге в переводе с татарского святой . тоесть святой болгар . а великий переводится как бэек. Ошибка однако.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 14:01
Это прикол?! Если нет ,то это 3.14здец!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 08:01
Патамучто так всегда было и сам Бай нашел где Булгар и так всегда гаварил однако
Согласны с автором?