Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Элавий, Юнона, Хидэя: стали известны самые редкие имена детей в Казани за неделю

16+

Автор фотографии: архив ProKazan.ru

В Казани на прошлой неделе родители называли своих детей Элавий, Юнона, Хидэя, об этом сообщили в ЗАГС города.

Полный список наиболее редких имен выглядит так: Диас, Гумер, Виль, Тим, Севиль, Тизар, Арселия, Медина, Элавий, Юнона, Хидэя, Расул, Нурлан, Мира, Ляйсан.

Самыми популярными именами стали Амир, Адель, Ева, Арина, Эмиль, Ранель, Карим, Амелия, Алиса, Сафия.

Всего в Казани родились 226 мальчикок и 208 девочек.

Автор: N. Vildanov
10 августа 2018, 14:19

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 августа 2018, 14:38
вот так прямо - Сафия? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ашотик10 августа 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
вот так прямо - Сафия? :-D
дураки радитили хатят выибнуца вот и называют так
Согласны с автором?
г10 августа 2018, 15:39
Согласны с автором?
ананим10 августа 2018, 19:17
Хидэя - это в ЗАГСе неправильно записали вопрос - "где я"? с увожениём, Аналь.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 20:29
По моему рядом с работником загса, который выдаёт свидетельство о рождении, должен сидеть психиатр для родителей .
Согласны с автором?
горожанин10 августа 2018, 23:01
Всего родились 434, а сколько умерло всего людей?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Всего родились 434, а сколько умерло всего людей?
к 1 г. до н.э. на нашей планете родились и умерли почти 46 миллиардов человек, считают демографы организации. В целом же за всю историю человечества родились более 107 миллиардов представителей Homo Sapiens. Таким образом, сегодня на Земле живут 6,5% всех рожденных в истории человечества людей.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Всего родились 434, а сколько умерло всего людей?
пхаха ))

http://countrymeters.info/ru/World
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 14:48
Ниньзя лучше
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 16:01
Злавия )
Согласны с автором?
Горожани11 августа 2018, 20:56
Юнона есть, а где Авось ?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
По моему рядом с работником загса, который выдаёт свидетельство о рождении, должен сидеть психиатр для родителей .
Точно, или медбрат с дубиной, чтобы желание отпало чад своих так называть:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 16:35
Анусия!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 17:28