Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Минниханов ввел карантин по бешенству в деревне под Казанью

16+

Автор фотографии: prav.tatar.ru

В деревне Ореховка Зеленодольского района президент РТ Рустам Минниханов ввел карантин по бешенству, указ был подписан 10 сентября.

Также карантин был объявлен в деревне Таулык Тукаевского района и в деревне Танай-Тураево Апастовского района.

На время карантина запрещено торговать животными, вывозить их за пределы. Также запрещено больных животных убивать ради мяса и употреблять их молоко в пищу.

Карантин отменят спустя 2 месяца со дня последнего случая заболевания животных бешенством.

В марте карантин объявляли на территории села Верхний Байлар.

Автор: N. Vildanov
12 сентября 2018, 15:59

Будь в теме:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 сентября 2018, 18:14
Ему только этим и заниматься. Интересно, другие губернаторы вводят карантин в деревнях?))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 19:17
Минеханов и ветврачём подрабатывает
Согласны с автором?
Көчек кулда рәстәмГорожанин12 сентября 2018, 20:04
Шолбан задницей, рустам,как из паровоза!кумекаешь.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 21:01
Вот так просто без каких либо законных оснований взял и ввёл? Видимо через Минниханова решаются вопросы, связанные с переделом рынка сбыта мясной продукции, убирая таким образом частников. Сейчас похожие схемы наезда на частников с успехом применяются во всех регионах страны.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 22:24
Да........
Согласны с автором?
Ильгиз13 сентября 2018, 00:59
Он сам бещеный пес, всё скачет и бегает, слюни текут, глаза ненормально блестят.
Согласны с автором?
герцог13 сентября 2018, 05:45
18, 05:39
Он в ресторанах время проводил и развалившись всё мечтал о море
Великий и могучий господин-не знал он что такое горе
Ему мерещился песок она идущая по пляжу
В душе внезапно как-то вдруг он обнаружил резко кражу
Я был обманут и зачем
Я помещён в страну проблем
Великий и ушедший мир-он к сожаленью не достался
Я молод был, я был дурак и я за знаниями гнался
И только золотой песок -всё возбуждал его вниманье
Души чудесный уголок для лиц без имени и званья
Хочу на пляж где ресторан красиво расположен средь камений
Здесь хорошо в раю эпох и нет братва других здесь мнений
Но чтобы вновь туда попасть -нужны везение и сила
И многих кто пошёл туда уже судьба навек сразила
И остановлена мечта и нет динамики событий
По трассе я лечу всегда где много сложных перекрытий
Все мы всегда летим в борьбе -все победить хотят в сраженьи
Но валимся в страданьях мы-мы валимся и это удивленье
Мы рвёмся к цели где песок
Поёт баллады нам и рок
Картинный нереальный мир недостигается порою
Нас вечно увлекает жизнь своею жёсткою игрою
Кто проиграл,а кто пошёл по трассе уходя в тумане
Сегодня обнаружил я что у меня дыра в кармане
Согласны с автором?
Стас13 сентября 2018, 08:15
Занимается работой главы сельского поселения, а корчит из себя президента.
Согласны с автором?
Злобный Аноним13 сентября 2018, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Ему только этим и заниматься. Интересно, другие губернаторы вводят карантин в деревнях?))
Вводят ))) Где-то даже есть постановление о бешенстве хомячка в клетке ...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:04
Кому что нравится "делать"
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:10
Открывать и запрещать, больше ничего не получается делать. А еще фотки в инстаграмм выкладывать. Низкие пенсии, большая безработница, высокие цены в республике, медицинское обслуживание хуже чем в ЮАР.. Чтоб.с этим бороться и принимать решения ...что то не хватает
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 11:32
Тараканам из Ореховки пофигу на ваш карантин :-P
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 07:19
Пускай у себя в сабах ведёт карантин тупой горшок
Согласны с автором?