Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Татарстане закрыли дело о самоубийстве слесаря, обвиненного в разврате

16+

Автор фотографии: business-gazeta.ru

В Нижнекамске было закрыто уголовное дело после самоубийства 56-летний Тагира Зарипова, ранее задержанного полицейскими по подозрению в разврате над двумя девочками, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

2 мая в 16.30 по улице Студенческой неизвестный мужчина демонстрировал свои половые органы двум 10-летним школьницам. "В полицию об эксгибиционисте сообщили свидетели произошедшего. Мужчину задержали, девочки его опознали", - сообщали в Росгвардии.

В ночь с 6 на 7 мая в Нижнекамске в подсобном помещении ЖКХ "Южное" был обнаружен труп 56-летнего мужчины, покончившего с собой, рядом с ним была найдена записка, в которой он писал, что на него хотят "повесить" дело.

8 июля Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства".

- На днях СК вынес решение о прекращении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления, - сообщили ProKazan.ru.

Автор: A. Nabiullin
12 сентября 2018, 16:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 сентября 2018, 16:34
Как это "нет состава преступления"? А перетрясти все дело прокураторе и если "липа палочная" посадить следаков за доведение?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 сентября 2018, 18:39
Я на улице сцать уже боюсь. Думаю лучше штаны промочить, чем какие нибудь мокрые щели потом напишут заяву, что я им чего-то там показывал
Согласны с автором?
казанец12 сентября 2018, 19:22
иду по улице,ничего не делая,навстречу милиция,а сними пьяная женщина,и...она тычет на меня пальцем и говорит -вот он,я в шоке,ее в первые вижу,делов никаких не знаю...Вот так бывает
Согласны с автором?
росгвардия12 сентября 2018, 21:33
Уважаемы граждане! Всех тех, кто недоволен властью и состоянием дел в стране ждёт подобная участь. Просьба быть довольными и хвалить власть в добровольном порядке!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 21:44
В Казани тоже довели до самоубийства школьного психолога обвинив его в педофелии.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 22:22
Прекратить....????????????????
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 07:39
Вчера только прислали на ватсап что люди уже начали зарабатывать деньги тем что посылают своих малолетних детей к неизвестным мужчинам подходить, мол дяденька довези до дома пожалуйста у меня денег нет а родители потеряли меня. . На что дяденька сажает малолетку и везет её благополучно домой. В этот момент его подрезают и говорят что ты педофил и трогал девочку и мы готовы за Нную сумму забыть всё это... Ну и как вот быть?!? Этот случай со слесарем точно не мошенничество?! Может ГоуПро на голове носить уже целый день, а?!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 11:29