Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Apple представила сразу три новых iPhone. Самый большой и бюджетный

16+

Автор фотографии: скриншот

Компания Apple накануне представила сразу три новых смартфона - iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone Xr, один из них будет с самым большим экраном во всей линейке. Об этом сообщает РИА Новости.

iPhone Xs и iPhone Xs Max получили диагональ экрана в 5,8 дюйма и 6,5 дюйма соответственно с разрешением 2,7 миллиона пикселей.

Смартфон iPhone Xr представляет собой упрощенную версию модели iPhone Xs. Гаджет отличается 6,1-дюймовым IPS-экраном и алюминиевым корпусом. Кроме того, в отличие от других новинок, у iPhone Xr будет лишь одна основная камера с разрешением 12 мегапикселей.

В смартфон iPhone Xs включили электронную сим-карту. 

В России продажи iPhone XS и XS Max начнутся с 28 сентября. iPhone XS и XS Max предлагаются в новом для iPhone X золотистом цвете корпуса, в дополнение к тёмно-серому и серебристому. 

iPhone XS с памятью 64 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ будет доступен за 87 990, 100 990 и 118 990 рублей, соответственно. iPhone XS и XS Max  с памятью 64 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ — 96 990, 109 990 и 127 990 рублей, соотвественно.

iPhone XR будет доступен для предварительного заказа с 19 октября в белом, чёрном, синем, жёлтом, коралловом цветах и цвете (PRODUCT)RED с памятью 64, 128 и 256 ГБ по цене от 64 990, 68 990 и 77 990 рублей. Продажи стартуют 26 октября. 

Автор: N. Vildanov
13 сентября 2018, 09:25

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2018, 09:37
С ума сойти, за стольник. Желающие пополнять бюджет USA, побегут кредиты оформлять. Спрашивается, зачем?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:39
почему санкции их обошли, как на экспорт, так и на импорт....баблишко рулезнее )))
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
С ума сойти, за стольник. Желающие пополнять бюджет USA, побегут кредиты оформлять. Спрашивается, зачем?
зомби
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
С ума сойти, за стольник. Желающие пополнять бюджет USA, побегут кредиты оформлять. Спрашивается, зачем?
2 анатолича не могут обеспечить импортозамещение сей девайса )))
Согласны с автором?
Картман13 сентября 2018, 11:14
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
:-D
смотря какая лошадка
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 11:36
Хожу с десяткой и восьмеркой.Доволен очень,брал за наличный расчет,что такое кредит не знаю,вообще.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Хожу с десяткой и восьмеркой.Доволен очень,брал за наличный расчет,что такое кредит не знаю,вообще.
с достатком? сам заработал? что ж к "нищебродам" зашёл? не по понятиям!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
с достатком? сам заработал? что ж к "нищебродам" зашёл? не по понятиям!
Естественно сам.А ты сейчас на понятия разговор поднять хочешь? Или в чем вопрос?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Естественно сам.А ты сейчас на понятия разговор поднять хочешь? Или в чем вопрос?
Да твой фраерский здесь выпендрёж, даже рубля не стоит.
Согласны с автором?
Картман13 сентября 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
с достатком? сам заработал? что ж к "нищебродам" зашёл? не по понятиям!
:-D
Согласны с автором?
Стас13 сентября 2018, 14:57
Ждём местного любителя айфонов с фото нового айфона. Он это любит.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Естественно сам.А ты сейчас на понятия разговор поднять хочешь? Или в чем вопрос?
на своих мажорских социалках тусуйси
Согласны с автором?
казанец13 сентября 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Хожу с десяткой и восьмеркой.Доволен очень,брал за наличный расчет,что такое кредит не знаю,вообще.
какие твои годы,подрастешь и возьмешь
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 20:03
Мне айфон на ..й не нужен. Не 5 ни 6 ни 10
А за такие бабки пусть в жопу засуную ег о в свою пиндоскую!
Согласны с автором?
Горожани13 сентября 2018, 20:46
..... Завистники умрут, но зависть - никогда .... Как прав оказался Шекспир.
Согласны с автором?
Горожани13 сентября 2018, 20:58
Чубайсята пытались собирать смартфон ( из импортных деталей ) ,,етафон,, за несколько лет собрали аж 8 000 шт ( Samsung , к примеру, собирает 40 млн шт за полгода ) , да надорвались, закрыли производство. Вот и все импортозамещение по-русски.
Согласны с автором?
Горожани13 сентября 2018, 21:01
А ты, нищеброд, чей бюджет пополняешь? Китая или Южной Кореи. Патриот хренов.
Согласны с автором?
Горожани13 сентября 2018, 21:06
Ныне Корея не по карману. Новый , Samsung Note 9 стоит 90 000 руб. Спасибо Путину за курс 70 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Ныне Корея не по карману. Новый , Samsung Note 9 стоит 90 000 руб. Спасибо Путину за курс 70 рублей.
Няшмяш дорого обошелся
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
какие твои годы,подрастешь и возьмешь
Уже давно купил,а ты иди макароны без соли жри
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
на своих мажорских социалках тусуйси
Я тут,чтобы на таких ,как ты посмотреть и поржать.Развлекай меня дальше!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 15:44