Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Из Казани открываются рейсы в Тбилиси с билетами от 499 рублей‍

16+

Автор фотографии: Wikimedia.org

Из Казани с 1 ноября откроется прямой авиарейс в столицу Грузии Тбилиси, стоимость билета будет составлять от 499 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании "Победа". 

Полеты по этому маршруту будут выполняться на 189-местных самолетах Boeing 737-800 по четвергам и воскресеньям: вылеты из Казани в 04.00, посадка в столице Грузии в 07.50; вылеты из Тбилиси в 00.35 и прибытие в Казань в 02.20.

- Одномоментно на сайте pobeda.aero будет предложено до конца зимнего расписания не менее 400 билетов по 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов, - говорится в сообщении.

Пресс-служба аэропорта «Казань» напоминает, что время в Тбилиси на 1 час опережает московское, и отмечает, что в расписании возможны изменения.

Рейсы, предварительно, будут выполняться до 30 марта 2019 года.

Ранее сообщалось, что из казанского аэропорта уже в 2019 году собираются запустить прямые рейсы в Париж, Тегеран и Мюнхен. Осенью из Казани можно будет вылететь в Красноярск и Астрахань, была достигнута договоренность о развитии сети бюджетных авиаперевозок в казанском авиаузле.

Автор: N. Vildanov
13 сентября 2018, 16:59

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2018, 17:07
Эй, чихохбили би джо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ruslan Boshirov13 сентября 2018, 17:31
Стоя полетим? :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 19:40
Радиосообщение в салоне самолёта авиакомпании "Победа" во время полёта: "Уважаемые пассажиры! Мы рады приветствовать вас на борту самолёта авиакомпании "Победа"! Просим соблюдать правила, не портить имущество и не ломать кресла" Оглядевшись по сторонам пассажиры самолёта поняли, испортить или сломать здесь что-либо не реально - можно только починить.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Радиосообщение в салоне самолёта авиакомпании "Победа" во время полёта: "Уважаемые пассажиры! Мы рады приветствовать вас на борту самолёта авиакомпании "Победа"! Просим соблюдать правила, не портить имущество и не ломать кресла" Оглядевшись по сторонам пассажиры самолёта поняли, испортить или сломать здесь что-либо не реально - можно только починить.
Не смешно. Самолеты у Победы новые, двум самым старым 4 года, остальным от 1 месяца до 2 лет.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Не смешно. Самолеты у Победы новые, двум самым старым 4 года, остальным от 1 месяца до 2 лет.
Речь идёт не о сроке эксплуатации воздушного судна, а о нагрузках на него из-за: 1.Повышенной вместительности 2. Из-за малых простоях в связи с востребованностью клиентами в связи с низкими ценами. 3. Из-за меньшего внимания к салону, т.к. он "на ходовые качества не влияет", по причинам указанным выше. Объяснять анекдоты - последнее дело, больше не буду... Ни публиковать их на прказан, ни объяснять ;)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Стоя полетим? :-D
С тобой ваще лететь страшно))
Согласны с автором?
Железный Феликыс13 сентября 2018, 21:03
А в Грузию нам не надо!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Речь идёт не о сроке эксплуатации воздушного судна, а о нагрузках на него из-за: 1.Повышенной вместительности 2. Из-за малых простоях в связи с востребованностью клиентами в связи с низкими ценами. 3. Из-за меньшего внимания к салону, т.к. он "на ходовые качества не влияет", по причинам указанным выше. Объяснять анекдоты - последнее дело, больше не буду... Ни публиковать их на прказан, ни объяснять ;)
Вы очень далекий от авиации человек.
1. B737 невозможно сделать "повышенной вместительностью" по числу аварийных выходов. Компановка без бизнес класса у всех эксплуатантов одна.

2. Самолет должен находиться в воздухе, ему там лучше, ибо он всей конструкцией "лежит" на воздухе. При простое он опирается на землю тремя точками. Пообщайтесь с техниками, пилотами на эту тему.

3. Не понятно, какое внимание требует салон самолета, которому от 1 месяца до нескольких лет.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 22:53
Эх, хорошо там, где нас нет...
Согласны с автором?
герцог14 сентября 2018, 04:54
43
Он много лекций посещал в Казанском университете
Потом учил талмуды те как и завещано в Завете
С печалью он смотрел тогда на летний сад, на пляж, на море
Учись всегда,учись везде-но это ли для всех не горе
Зачем другие не учась живут в свободе наслаждаясь
А нам на лекции ходить всегда друг другу угождаясь
Мы рождены для чепухи-которую всё время учим
И грамоты за это там-себе однажды как-то вручим
И он хотел покинуть мир и вдаль природы углубиться
Достать бы денег хоть чуток по пляжам мира прокатиться
Миллиардером хоть денёк пожить в хрустальном небоскрёбе
Там где судьба поёт нам рок -икра прилипшая на нёбе
Но не дано, но не дано -нам надо горбиться зачем-то
И книжки древние читать -дружить и балаболить с кем-то
И мы навек обречены впасть в вечный омут рассуждений
Но это очень мелко всё-там надо жить в потоке мнений
И лекции всегда смешны -там много выдумок и много удивлений
И лектор хочет умным слыть-ведь он всегда тут местный гений
Но все студенты сговорясь обман увидели-что толку
И всё смотрели на девчат и видели одну лишь холку
Экзамены скорее б сдать
И сильно после отдыхать
Забыть всю эту чепуху
На речку всем-варить уху
Одно и тоже каждый день
Как только лекторам не лень
Понятно всё-всем золото копить
И после всем красиво жить
Коттедж построить-вдалике
В машине мчаться налегке
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 05:45
Понаедут , будет как в Москве .
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 07:10
цена на билет...это что очередной прикол,,,???
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
цена на билет...это что очередной прикол,,,???
Мне кажется, там должно быть от 4000 с копейками. Ну никак не 500 рублей уж. Такси до аэропорта дороже поедет
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 08:32
От 499 рублей ?! Там людей в багаж складывают штабелями что ли?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
цена на билет...это что очередной прикол,,,???
Твм куча нюансов. Типа без багажа ручной клади и ничего в карманах.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Твм куча нюансов. Типа без багажа ручной клади и ничего в карманах.
...и не дышать, а лучше заплатить и не лететь ))) на дальний слетать внутри страны ох.ть сколько стоит, а тут внешний перелёт
Согласны с автором?
Картман14 сентября 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Стоя полетим? :-D
В багажнике :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
А в Грузию нам не надо!
Пральна. Там расположена секретная американская лаборатория, приводящая эксперименты с вирусами и бактериологическим оружием на людях, не подозревающих об.этом. В новостях уже кричат об эпидемии менингита от Сахалина до Урала. И якобы о попытках чинуш скрыть это ЧП.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Не смешно. Самолеты у Победы новые, двум самым старым 4 года, остальным от 1 месяца до 2 лет.
Основная статья: Авиационные происшествия с Boeing 737

По состоянию на 6 августа 2016 года, всего было потеряно 182 авиалайнера[11][12], в этих катастрофах погибло 3897 человек.
:-P
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:25
Ура ура ура) за 499 нет уже но за 5-6 тр вполне можно себе слетать туда и обратно)
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Вы очень далекий от авиации человек.
1. B737 невозможно сделать "повышенной вместительностью" по числу аварийных выходов. Компановка без бизнес класса у всех эксплуатантов одна.

2. Самолет должен находиться в воздухе, ему там лучше, ибо он всей конструкцией "лежит" на воздухе. При простое он опирается на землю тремя точками. Пообщайтесь с техниками, пилотами на эту тему.

3. Не понятно, какое внимание требует салон самолета, которому от 1 месяца до нескольких лет.
1. На самом деле, можно увеличить вместимость, уменьшив шаг кресел. Например, у обычных авиакомпаний шаг в экономе 31-32 дюйма, а у лоу-костеров 29,5-30.
2. Основная нагрузка на планер идет во время взлета и посадки, а не во время полета или стоянки, поэтому все взлеты и посадки подлежат учету.
3. Салон самолета необходимо убирать, если время стоянки небольшое, то делается только поверхностная уборка - пылесос салона и вынос мусора, даже откидные столики не всегда протирают. Лоу-костеры иногда экономят и опорожняют сливные баки туалета после 2-3 перелетов.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Ура ура ура) за 499 нет уже но за 5-6 тр вполне можно себе слетать туда и обратно)
За 499 был только один билет - в тумбочку за сортиром :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
За 499 был только один билет - в тумбочку за сортиром :-D
не, за фюзеляжем снаружи
Согласны с автором?
Гость14 сентября 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Вы очень далекий от авиации человек.
1. B737 невозможно сделать "повышенной вместительностью" по числу аварийных выходов. Компановка без бизнес класса у всех эксплуатантов одна.

2. Самолет должен находиться в воздухе, ему там лучше, ибо он всей конструкцией "лежит" на воздухе. При простое он опирается на землю тремя точками. Пообщайтесь с техниками, пилотами на эту тему.

3. Не понятно, какое внимание требует салон самолета, которому от 1 месяца до нескольких лет.
Для самолетов и вертолетов ресурс ограничен количеством часов налета или количеством полетов (посадок) и в расход ресурсов учитывается полное время нахождения самолета в вохдухе от взлета до посадки или количество полетов (посадок)Но никак не временем стоянки на земле.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 20:14
Вообще не открывать этот рейс. Отношения испорчены с грузинами. Кто туда полетит? Понаедут все чурбаны оттуда уже Среднея Азиия здесь, осталась еще Грузия что-ли
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 02:49