Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Казань сегодня: закрытие дела бизнесмена, казанский Кремль о митинге и депутат в изоляторе

16+

ProKazan.ru составил топ новостей за сегодня

Прокуратура закрыла дело, возбужденное в Бугульме на бизнесмена за убийство грабителей

В Бугульме прокуратура приняла решение закрыть уголовное дело, возбужденное на владельца магазина "Изобилие" 41-летнего Евгения Деданина, который убил двух грабителей в своем доме. О решении ведомства, принятом первым заместителем прокурора РТ Сергеем Старостиным, сообщается на официальном сайте.

В Казани снесут три многоквартирных дома

В Казани снесут три многоквартирных дом, которые были признаны аварийными, такие данные содержатся в сборнике элетронных документов мэрии.

Сносить будут дом №28 по улице Баженова, дом №9 по улице Железнодорожников и дом №15 по улице Также Димитрова. Собственники домов обязаны обеспечить снос и вывоз строительного мусора после этого.

Госжилфонд потребовал с ПСО «Казань» 1 млрд рублей‍. Возможно, за дома в «Салават Купере»

Государственный жилищный фонд Татарстана подал иск к ПСО "Казань", заявление поступило в Арбитражный суд 12 сентября.

Сумма исковых требований составляет 1 млрд 54 млн рублей. Заявление размещено в разделе "экономические споры по гражданским правоотношениям".

Представитель Минниханова прокомментировала акцию против пенсионной реформы в Кремле

Руководство Татарстана расценивает несогласованную акцию против пенсионной реформы, которую 9 сентября организовали в Казани сторонники Алексея Навального, "как провокационное", рассказала сегодня представитель президента РТ Рустама Минниханова Лилия Галимова.

Она подчеркнула, что митинг был согласован на другой площадке, но организаторы все равно решили провести его в сквере Тинчурина.

В Казани задержали депутата Рушанию Бильгильдееву, ее отправили в изолятор

В Казани сотрудники Следственного комитета задержали депутата местной городской Думы Рушанию Бильгильдееву, ее отправили в изолятор временного содержания. 

Сегодня с ней провели допрос, после чего было принято решение отправить ее в изолятор.

Автор: A. Nabiullin
13 сентября 2018, 20:02

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2018, 20:35
... здесь что ни страница, мрачные все лица...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
... здесь что ни страница, мрачные все лица...
лу-и-доров и пи-астров звон :-D
Согласны с автором?
Лиза13 сентября 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
лу-и-доров и пи-астров звон :-D
Нет никакого звона , только ужасный гул в ушах , от комментаторов %-8 Вы мне надоели . Все .
Согласны с автором?
Димас сошла с умас13 сентября 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Нет никакого звона , только ужасный гул в ушах , от комментаторов %-8 Вы мне надоели . Все .
Вечерний звон, вечерний звон, как много дум наводит он =-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Вечерний звон, вечерний звон, как много дум наводит он =-D
Дум - это сильно все устарело, я даже не видел, только слышал. Так, я все понял, вы все тут старперы!
Согласны с автором?
Ага13 сентября 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Дум - это сильно все устарело, я даже не видел, только слышал. Так, я все понял, вы все тут старперы!
Я не старпёр, хотя конечно пёр Димаса и он меня, я стартапер! Завтра зарегистрирую свой "шоколадный глаз" и понеслась!
Согласны с автором?
Манштейн13 сентября 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Я не старпёр, хотя конечно пёр Димаса и он меня, я стартапер! Завтра зарегистрирую свой "шоколадный глаз" и понеслась!
Это была моя идея, у меня ж опыта в этих вопросах немерено, как овна за баней. Ты украл ее у меня, противный! ПроКлятая газета!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 21:05
Придypки :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 23:05
"В некоторых домах Вахитовсого, Приволжского и Советского районов Казани 14 сентября не будет света, сообщает «Сетевая компания». Это связано с плановым ремонтом ЛЭП и электротехнического оборудования трансформаторных подстанций, а также техобслуживанием распределительных сетей." Э, журналисты Проказан, я за вас шоле должен горожан оповещать?
Согласны с автором?
Рановато будет14 сентября 2018, 09:27