Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Нижнекамске мужчина пришел в школу с пистолетом

16+

Автор фотографии: телеканал "НТР"

В Нижнекамске мужчина с пистолетом зашел в школу №27, об этом сообщает телеканал "Татарстан 24". Происшествие случилось сегодня примерно в 11 часов.

Мужчина зашел в школу с букетом цветов, чтобы, по словам охранников, поздравить ученицу старших классов. Он представился другом ее отца и оставил свои паспортные данные.

Мужчина вручил цветы школьнице, а затем показал ей пистолет со словами: "Будут обижать – получат". После этого он ушел из школы, а сотрудники образовательного учреждения сообщили об этом в полицию. Сейчас ведется проверка по данному случаю.

Автор: N. Vildanov
14 сентября 2018, 13:41

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2018, 14:39
3 варианта
1 - дебил
2 - росгад
3 дебил-росгад
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 14:42
Ставлю на то, что пистик табельный
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 14:47
Ну и что? Это была угроза конкретному лицу или неопределенному кругу лиц, планирующих нарушить закон (обидеть девушку)? Что уж и заступиться нельзя за дочку друга?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 15:03
Нам в детстве , всем почти хотелось , чтобы школа сгорела , а учителя ..........! Но некоторых очень любили и уважали .
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 15:14
Прям как в кино. Про любовь старшеклассницы и друга отца.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 15:54
педофил какой-то
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 15:59
Хоть цветы, хоть трусы, зачем вообще пускать в школу какого-то друга отца??
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 16:03
Дебил на голову понтонутца решил чмо
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 20:51
Вместо того чтобы выделять деньги на изучение языка который итак в школьной программе, лучше бы на охрану школ выделили, что толку с этих вахтеров
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 06:29
В ответ на комментарий пользователя
Ставлю на то, что пистик табельный
Может травмат, или пневматика, или пластиковая игрушка. В любом случае осеннее обострение в разгаре.:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 09:07
Писюн маленький, поэтому стволом понтуется :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Вместо того чтобы выделять деньги на изучение языка который итак в школьной программе, лучше бы на охрану школ выделили, что толку с этих вахтеров
Зачем выделять если можно содрать с родителей в принудительном порядке, намекая что кто не сдаст те могут искать новую школу. А потом вместо охранного предприятия нанять вахтера Василия. А это совсем другие денежки, карл
Согласны с автором?
Герцог 116 сентября 2018, 03:04
Хочу котлет я им пожарить и сытно ,сытно накормить
Ведь им держаться как-то надо, да и на сцене как-то жить
Вся их беда-они варить не могут-режим питания-он несколько не тот
И люди все усевшись в зале-певцу всегда комфортно смотрят в рот
О напряженье,о певец,ему котлет прожарить надо
Котлета я скажу всегда-есть высшая и лучшая награда
О отношения людей-всегда во всём есть напряжённость
Одни проблемы там и тут и скажем честно обновлённость
Шампанское оно всегда с котлетой сочной подавалось
И сердце верного певца оно предельно улыбалось
Котлету вы разрежьте точно и сделайте вы сразу три
Они чуть-чуть потоньше будут и сразу скрасят ваши дни
Котлета тонкая прожариться так сочно и даже пусть немного обгорит
А вы шампанским запивайте-пусть сердце пламенно горит
Котлета тонкая питание певца, а можно и прожаренных пельменей
Они в сметане там лежат- на фоне чувственных мгновений
Как хорошо их есть в лесу-где нету разного народа
Певец не может отдохнуть средь всякого людского брода
Певец окончить хочет путь-расстаться хочет он однажды
Ведь не заходит человек-морально скажем в реку дважды
Он хочет просто отдохнуть и быть простым и быть забытым
Уйти в тот лес на беругу-мотаться пьяным и небритым
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:43
инцест ?
Согласны с автором?