Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Казани из изолятора госпитализировали депутата Рушанию Бильгильдееву

16+

Автор фотографии: архив ProKazan.ru

В Казани председателя "Справедливой России" в РТ Рушанию Бильгильдееву госпитализировали из изолятора в одно из медицинских учреждений города, обвинение ей не предъявлено. Об этом сообщает "Интерфакс".

- Р.Бильгильдеева была госпитализирована накануне из следственного управления, куда пришла по собственной инициативе, у следователя были вопросы. В ходе беседы и после появления новостей в СМИ о ее задержании и возбуждении уголовных дел против нее, ей стало плохо. На "скорой" она была доставлена в больницу и сейчас находится там в прединфарктном состоянии, - говорится в сообщении.

Депутата подозревают в том, что она, являясь директором Агентства недвижимости "Пассаж", заключила договоры с 24 жителями Татарстана о покупке ими земельных участках в поселках Восточное Державино Лаишевского района, в деревне Студенцы Верхнеуслонского района, в поселке Радужный и поселке Новое Царицыно, а также проведении к ним коммуникаций (электричество, водоснабжение, газ), но не выполнила свои обязательства. Общий ущерб составил около 7 млн рублей.

Накануне после допроса в Следственном комитете она была задержана.

Автор: N. Vildanov
14 сентября 2018, 13:59

Будь в теме:

Комментарии

Стас14 сентября 2018, 14:05
Старая, старая песня:попал на нары в Сизо-сразу больной. Вышел из Сизо-болезни как не бывало.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Манштейн14 сентября 2018, 14:07
Какие-то хилые у нас депутаты и прочее жулье которых все-таки умудрились обвинить. Даже недели в СИЗО не выдерживают, сразу сердечко прихватывают и в уютной палате или дома чалиться начинают... Видимо, работа у них очень вредная и опасная, сильно здоровье разрушает.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Какие-то хилые у нас депутаты и прочее жулье которых все-таки умудрились обвинить. Даже недели в СИЗО не выдерживают, сразу сердечко прихватывают и в уютной палате или дома чалиться начинают... Видимо, работа у них очень вредная и опасная, сильно здоровье разрушает.
мед.комиссию надо жестче или хотя бы дороже
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 сентября 2018, 14:20
я работал с ней в рекламе. очень очень очень обманчивая Женщина.здоровья конечно,но обманывать людей не надо. карма
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Да перестаньте вы. Честный или не честный это одно, но здоровье у всех разное.
только вот некоторые по здоровью из сизо в больницу(возможно потом на волю), а большинство оттуда если на кладбище только
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 14:23
Кто бы сомневался. Тот,кто"прихватизировал" чужие миллиарды,миллионы систематически отсиживаются либо дома,либо в виббольнице. Быстро это осуществили.
Согласны с автором?
горожанин14 сентября 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы сомневался. Тот,кто"прихватизировал" чужие миллиарды,миллионы систематически отсиживаются либо дома,либо в виббольнице. Быстро это осуществили.
А што такое "виббольница"?
Согласны с автором?
Ж14 сентября 2018, 14:55
Враньё , сажать ее гниду
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 14:56
У всех один сценарий. Что-нибудь новое бы уже придумали.
Согласны с автором?
Рановато будет14 сентября 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
У всех один сценарий. Что-нибудь новое бы уже придумали.
Ага, внезапную беременность)))
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 14:59
ВОРОВАТЬ - ВСЕ ЗДОРОВЫЕ , ПОЙМАЛИ- СТАЛИ " СМЕРТЕЛЬНО "БОЛЬНЫМИ ! ! ! ! ! Как вам ВСЕМ не СТЫДНО ! ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 15:10
прикидовается скотина
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 15:16
Новую болезнь придумали прединфарктное состояние. Да у половины страны оно такое. Ниче живут,работают.
Согласны с автором?
горожанин14 сентября 2018, 15:16
Ничего , приедет вожак её Миронов и вытащит. Тем более она уже осознала что воровала. И ещё не раз своих избирателей обманет. Всё пучком.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 15:28
Ага, свиной грипп у ее обнаружили:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Новую болезнь придумали прединфарктное состояние. Да у половины страны оно такое. Ниче живут,работают.
Лучший комментарий;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 16:04
Это ей Мусин подсказал, что ли как технично свалить?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 16:24
Сливают дело начали. Сейчас из больничке поедит домой. Просто хайпанули а сейчас заднюю включают. Ворон ворону...
Согласны с автором?
Ага14 сентября 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
прикидовается скотина
Она и есть скотина.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 16:38
А ГЛАЗА ХИТРЫЕ - ХИТРЫЕ!
Согласны с автором?
Форвард14 сентября 2018, 16:45
Как футболисты на поле валяются корячатся от боли, те еще артисты.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Ага, внезапную беременность)))
Вот-вот, мужа к ней ни в коем случае не подпускать, а то на больничной кровати они момент совокупятся.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 17:16
Врачам заплати, они у тебя и инфаркт, и инсульт и сердечный приступ и вообще много чего, плати только. Мусин пример, в сизо из больницы не вылезал, а дома здоровее всех.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Врачам заплати, они у тебя и инфаркт, и инсульт и сердечный приступ и вообще много чего, плати только. Мусин пример, в сизо из больницы не вылезал, а дома здоровее всех.
Васильева то круче оказалась )))
Согласны с автором?
Картман14 сентября 2018, 18:12
Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!.. :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 18:38
Получается здоровые честно работают, а больные воруют.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Да перестаньте вы. Честный или не честный это одно, но здоровье у всех разное.
Конечно, и воровать никак не мешает.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 20:53
Как всегда плохо становится когда за жопу схватили... Слишком удащливая чтобы сидеть.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 00:06
Ну, вот даже и 10 дней не провела в сизо, [***]
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 07:09
Жрать диликатесы на ворованное не больная,как отвечать больна на всю голову.Кто поставил диагноз врача проверить на коррумпированности.Людей с инвалидностью первой группы держат в СИЗО сейчас кражу палки колвасы.Неодно кратно описывалось в средствах масмедия.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот-вот, мужа к ней ни в коем случае не подпускать, а то на больничной кровати они момент совокупятся.
У них не получится,у нее слоновые ноги,это так некрасиво
Согласны с автором?
горожанин15 сентября 2018, 08:12
Как веревочке не виться, все равно конец будет
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 09:25
Рано или поздно получит от судьбы бумеранг
Согласны с автором?
горожанин15 сентября 2018, 16:00
Когда воруют давление у них в норме, как попались - сразу подскакивает. Надо в карцер на недельку и давление нормализуется.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Васильева то круче оказалась )))
Нет не оказалась, нашу мошенницу и воровку сегодня вообще отпустили.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 08:20
И сколько таких там заседает????
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 21:46