Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Фитнес-тренер, подозреваемый в нападении на бизнесмена в Бугульме: "Я ни в чем не виновен"

16+

Автор фотографии: скриншот видео kazan.kp.ru
Его отправили в СИЗО на 2 месяца

В Бугульме суд отправил в СИЗО 47-летнего тренера из клуба INFITNO Андрея Климанова, которого подозревают в нападении на бизнесмена Евгения Деданина, убившего двух других грабителей. Сам тренер заявил, что он ни в чем не виновен, об этом он рассказал на суде.

- Мою машину остановили на улице, уложили лицом в асфальт, пару раз приложили головой об землю и заявили: "Давай, признавайся". Не понимаю, с чего решили, что я участвовал в этом нападении? Я ни в чем не виновен, - заявил на суде мужчина.

При этом он признал, что знаком с пострадавшим бизнесменом.

Ранее мужчина судим не был.

Тем не менее судья принял решение поддержать ходатайство следователя МВД и отправил подозреваемого в СИЗО на 2 месяца.

Напомним, Андрея Климанова подозревают в совершении преступления по статье "Разбой". По версии следствия, он и два жителя Самарской области - 38-летний Иван Нетроголов и 29-летний Владислав Колоярцев, спланировали и осуществили нападение на дом местного бизнесмена. 

Жители Самарской области пробрались к нему домой, связали его с семьей, но в ходе драки погибли - их зарезал сумевший развязаться предприниматель. На бизнесмена возбудили дело за превышение пределов необходимой обороны, но после прекратили.

Автор: A. Nabiullin
14 сентября 2018, 15:59

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2018, 16:01
Ну раз невиноват - отпустить
Согласны с автором?
гаптулла14 сентября 2018, 16:12
Почему лицо не замазано как обычно?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Почему лицо не замазано как обычно?
Замазка кончилась
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 16:18
потому что из суда
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Замазка кончилась
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 16:21
а против него какая доказательная база ??
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 16:24
Как в фильме "Кровью и потом: анаболики"
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 сентября 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
а против него какая доказательная база ??
В отказняк сходу пошел. 8-*О припасенных против него козырях пока еще не знает.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 16:59
Темная история, тем более человек ни разу не судим.
Экспертизу надо провести и по ней определить - кто из них врёт.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 сентября 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Темная история, тем более человек ни разу не судим.
Экспертизу надо провести и по ней определить - кто из них врёт.
Вы вторым кого имеете ввиду - того, который зарезал или самих терпил самарских?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 сентября 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Вы вторым кого имеете ввиду - того, который зарезал или самих терпил самарских?
Второй это который убил двоих.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 сентября 2018, 17:56
Прошерстить надо этого бизнесмена, думаю что свидетелей убил (двоих парней зарезал)
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 18:06
Менты плохо обработали , не сознается , после увольнения Сафарова старая школа на пенсии ... Прессовать меньше стали ногами , лицо без синяков , прямо как не в России ...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 сентября 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Нарыл ты Юра Курпузов себе могилку.....
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 20:42
По роже видно отрецалу.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 23:34
Сейчас посидит подумает, все вспомнит. В городе столько камер, что без труда выяснить где он был и биомутериал жмуриков наверняка в авто оставил. Рода сразу видна противная.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 сентября 2018, 02:37
В ответ на комментарий пользователя
Темная история, тем более человек ни разу не судим.
Экспертизу надо провести и по ней определить - кто из них врёт.
Что дружок его?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 06:22
В ответ на комментарий пользователя
а против него какая доказательная база ??
cocainum )))
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 06:37
Кто там кричал что все бизнесмены бандосы посмотрите на фитнесс тренера типичный бандит.
Согласны с автором?
Просто15 сентября 2018, 07:18
Это мой тренер был в свое время по боевому самбо, отличный человек и тренер, очень юморной, да и всегда как то нас учил не драться нигде на улицах и т.д. Ну я к тому, что порядочный тоже, не того походу взяли.
Согласны с автором?
Ирина15 сентября 2018, 08:54
Пусть устроят очную ставку с обвиняющим его бизнесменом.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ага15 сентября 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Это мой тренер был в свое время по боевому самбо, отличный человек и тренер, очень юморной, да и всегда как то нас учил не драться нигде на улицах и т.д. Ну я к тому, что порядочный тоже, не того походу взяли.
Тебя послушать, так получается люди, общавшиеся с тобой, априори порядочные и святые.
Согласны с автором?
Шамиль15 сентября 2018, 14:22
Я занимался у него, хороший человек, могу уверено сказать, что он не виновен!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Пусть устроят очную ставку с обвиняющим его бизнесменом.
Ирк, а как ж пиар?
Согласны с автором?
горожанин15 сентября 2018, 15:44
Он не виноват. Ему сказали ,,Третьим будешь ? ,,
Согласны с автором?
горожанин15 сентября 2018, 15:44
Ванькой прикидывается.
Согласны с автором?
горожанин15 сентября 2018, 15:46
Как в кино - ,, .... Не виноватая я ... ,,
Согласны с автором?
горожанин15 сентября 2018, 16:08
Он хотел мастер-класс провести.
Согласны с автором?
Железный Феликыс15 сентября 2018, 20:51
Получается что на него и его двух друзей напал бизнесмен,а они пострадавшие.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:12
КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ? Ну прям КРАСНАЯ ЖАРА.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Это мой тренер был в свое время по боевому самбо, отличный человек и тренер, очень юморной, да и всегда как то нас учил не драться нигде на улицах и т.д. Ну я к тому, что порядочный тоже, не того походу взяли.
Для 15 сентября 2018, 07:18 . Понимаю Вашу веру в людей. Но откуда Вы знаете , какую жизнь этот Ваш миляга ведет вне спортивной школы ?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 09:01
Убийца грабителей тоже сначала бил рукой в грудь, что не оставил бы их в живых и что резал их со спины, а сейчас ушел в отказняк и шепчет, что не хотел он их убивать
Согласны с автором?
по любому наводчик20 сентября 2018, 13:52